Life is Strange: Before the Storm обзавелась 4K-разрешением на PS4 Pro, подтверждена поддержка Xbox One X
6 Комментарии: 6

Life is Strange: Before the Storm обзавелась 4K-разрешением на PS4 Pro, подтверждена поддержка Xbox One X

Дата: 19.10.2017 18:25
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    10 23.04.2024 16:34 от Agent
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    25 23.04.2024 16:33 от id258597202
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    26 23.04.2024 16:31 от Zod4ii
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    19 23.04.2024 16:17 от nick_rock_strannik
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    13 23.04.2024 16:14 от CTHULHU

Студия Deck Nine Games выпустила обновление для адвенчуры Life is Strange: Before the Storm c поддержкой возможностей консоли PlayStation 4 Pro, включая повышенное разрешение, улучшенную производительность и исправление различных ошибок. Апдейт уже доступен для первого эпизода и также будет включен в выходящий сегодня второй эпизод игры.

"И хотя ПК-геймеры смогли насладиться игрой в разрешении 4K еще на момент выпуска первого эпизода, мы рады сообщить, что владельцам PlayStation 4 Pro теперь стал доступен режим повышенного разрешения, позволяющий играть во все эпизоды в 4K", - сообщил вице-президент Deck Nine Джефф Личфорд.

Для тех, кто задается вопрос об аналогичном апдейте для Xbox One X, команда Deck Nine подтвердила, что соответствующее обновление владельцы этой системы получат до конца текущего года.

Читайте также: Руководитель разработки God of War встал на защиту линейных игр после закрытия Visceral Games.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 19.10.2017 18:41 удалён
5
Синематограф на игровых кинопроигрывателях шагает семимильными шагами. С радостью бы поиграл в этот шедевр в 4К, но жаль что у меня нет 4К телевизора и "Прошки".
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 19.10.2017 18:56 удалён
4
нативно или шахматы?
Spencer
Spencer 41.94 19.10.2017 19:06 (изменен) удалён
3
Tolma4 Team вроде как договорились со Square Enix по поводу русификатора. Так что ждём второй эпизод и русификацию к нему, вместе с первым. Ну вот, только написал это сообщение, как эпизод появился - 6 гигов весит. Выкачиваем)
ktotot
ktotot 29.08 19.10.2017 20:37 удалён
2
Зачем с такой графикой 4к?
DREAMFALL
DREAMFALL 0.33 19.10.2017 20:39 (изменен) удалён
2
Лучше бы русские субтитры на консоли завезли.Из-за этих уродов я так и не узнаю,с чего все начиналось :(
MarcusRid