DOOM - названа дата выхода версии для Nintendo Switch, опубликовано новое видео
28 Комментарии: 17

DOOM - названа дата выхода версии для Nintendo Switch, опубликовано новое видео

Автор: Coach
Дата: 16.10.2017 19:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    12 26.04.2024 20:16 от SJey
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    26 26.04.2024 20:09 от NeProfi
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    22 26.04.2024 20:05 от NeProfi
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    7 26.04.2024 20:04 от TerobiteX
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    10 26.04.2024 20:00 от WonKim
  • Off top forever !

    31382 26.04.2024 20:02 от ox-y-gen
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 26.04.2024 19:56 от Blank
  • Любимое пиво

    230 26.04.2024 19:44 от Shibito
  • Diablo IV

    298 26.04.2024 19:35 от Formalin
  • S.T.A.L.K.E.R. 2

    168 26.04.2024 19:21 от SVTR

Анонсированный недавно для Nintendo Switch шутер DOOM выйдет на гибридной консоли уже 10 ноября 2017 года, сообщила компания Bethesda.

На официальном канале Nintendo сегодня также появился ролик, в котором разработчики рассказали о предстоящей версии шутера и показали новые геймплейные кадры, снятые напрямую со Switch.

Через неделю после DOOM на Switch выйдет The Elder Scrolls V: Skyrim.

14 ноября состоится премьера ремастера L.A. Noire, а 28 ноября в продажу поступит сборник Resident Evil Revelations Collection. На 1 декабря намечен релиз Xenoblade Chronicles 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
SkyerIst
SkyerIst 1268.85 16.10.2017 19:31 удалён
2
Офигенно выглядит на такой малышке. Обязательно заценю.
ASarafanov
ASarafanov 38.01 16.10.2017 19:42 удалён
1
SkyerIst какой смысл, если у тебя есть пс4 с нормальной версией?
Alex34
Alex34 4.44 16.10.2017 19:43 удалён
1
SkyerIst я тоже куплю
DoctorNet
DoctorNet 118.88 16.10.2017 19:51 удалён
0
ASarafanov проходить в дороге, нэ?
levyjj.paren
levyjj.paren 0.63 16.10.2017 20:44 удалён
1
Модер приди порядок наведи
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 16.10.2017 20:53 удалён
2
@levyjj.paren: Модер приди порядок наведи
Azzy, дожили, что к тебе уже как к Мистеру Проперу обращаются из рекламы чистящих средств ))) http://images.zakupka.com/i/firms/27/157/157192/s-57422-sredstva-dlya-polov_ee06c6a2266f92a_800x600.jpg
Satoru_Iwata
Satoru_Iwata 3.04 16.10.2017 21:02 удалён
0
Если не добавят моушн управление, то буду разочарован.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 16.10.2017 21:11 удалён
3
Что касается новости, то я рад, что так ждущие люди DOOM на Switch смогут поиграть в него где угодно уже так скоро.
San4ez
San4ez 24.02 16.10.2017 22:25 (изменен) удалён
4
ASarafanov: SkyerIst какой смысл, если у тебя есть пс4 с нормальной версией?
Посмотреть насколько технологично его портировали на портативку не? Написал же "заценить". Или нам уже ничего не интересно и все предельно ясно, как бабам? Чет на свич столько игр портируют неожиданно, и не могу понять чего тут больше - запаха денег или простоты архитектуры(для портирования, оптимизации, ну и разработки)?
Gauwoof
Gauwoof 51.7 16.10.2017 23:40 удалён
3
В памяти аж ост из главного меню заиграл :)
Ann_Takamaki
Ann_Takamaki -0.38 17.10.2017 00:19 удалён
0
ASarafanov: SkyerIst какой смысл, если у тебя есть пс4 с нормальной версией?
а если головой подумать что пс4 в дорогу не возьмёшь?
popeye82
popeye82 0.94 17.10.2017 06:57 удалён
1
DoctorNet Ann_Takamaki Такое ощущение , что вы по 4 часа в день тратите на эту "дорогу" . Я сам имею 3 портативки , но играю в них на диване или в спальне. Не за рулем же играть (не суть , был бы пассажиром , все равно не играл бы ,полчаса в телефон позалипал бы ). Единственный раз брал портативку "в дорогу" , когда летал в отпуск , пару лет назад , ну и поиграл минут 40 в самолете за 2 недели , это же отпуск блин . PS .АСЕ если что ,когда пишет :" Поиграю в Скайрим в маршрутке , как король" шутит так.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 17.10.2017 07:14 удалён
0
Дневник разработчиков приятный, пускай свитч обзаводится большей библиотекой
Gusto
Gusto 3.48 17.10.2017 07:49 удалён
6
Беру на старте.
sirmonstre
sirmonstre 0.6 17.10.2017 11:02 удалён
1
Эх, цена, цена... Если бы на компе не поиграл, взял бы на старте, а так... Дождусь вторички.
Gusto
Gusto 3.48 17.10.2017 11:52 (изменен) удалён
2
По поводу портатива. Меня дико радует возможность играть крупные игры сидя в машине: Уехать куда подальше от семьи и работы и порубиться с другом в Мариокарт или одному в Зельде побегать, а теперь еще и в Дуум мочить всех буду)
Azzy
Azzy 124.68 17.10.2017 18:42 удалён
0
Dima_Legendary: Azzy, дожили, что к тебе уже как к Мистеру Проперу обращаются из рекламы чистящих средств )))
Я думаю там была отсылка к другому, но в любом случае пока все в рамках приличия я не против =)