Horizon: Zero Dawn - Sony официально анонсировала полное издание игры, показала обложку и огласила дату релиза
27 Комментарии: 13

Horizon: Zero Dawn - Sony официально анонсировала полное издание игры, показала обложку и огласила дату релиза

Дата: 04.10.2017 20:25
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Похоже, это некстген: Insomniac Games порадовала фанатов новым скриншотом Spider-Man: Miles Morales для PS5

    61 13.08.2020 20:52 от Bek
  • "Жабы стали уникальными": Появилось новое видео Battletoads для Xbox One и ПК

    3 13.08.2020 20:52 от Vezun4ik
  • "Мы поступили правильно": Фил Спенсер сделал заявление о переносе шутера Halo Infinite для Xbox Series X

    103 13.08.2020 20:51 от Yuretz
  • Такая же тихая, как Xbox One X: Фил Спенсер прокомментировал уровень шума консоли нового поколения Xbox Series X

    28 13.08.2020 20:49 от Yuretz
  • Намного глубже "Ведьмака 3": Разработчики Cyberpunk 2077 рассказали о ролевой составляющей ожидаемой игры

    18 13.08.2020 20:49 от Enrike

Компания Sony Interactive Entertainment официально анонсировала полное издание проекта Horizon: Zero Dawn студии Guerrilla Games для PlayStation 4. В состав Horizon: Zero Dawn - Complete Edition войдет базовая игра и крупное сюжетное дополнение Frozen Wilds. Обложка коробочной версии будет выглядеть следующим образом:

Horizon

Европейская премьера Horizon: Zero Dawn - Complete Edition состоится 6 декабря 2017 года. Месяцем ранее, в начале ноября, владельцы обычного издания, которое доступно с весны, смогут купить дополнение Frozen Wilds.

 

Читайте также: The Well - новая игра от создателей Left 4 Dead и Evolve.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 58.28 04.10.2017 20:30 удалён
-1
Обложка зачетная, стилбук бы
KRA47
KRA47 229.27 04.10.2017 20:31 удалён
0
Обложка как-то не очень, по-моему.
DoctorNet
DoctorNet 60.92 04.10.2017 20:51 удалён
1
Скай, ты спецом вставил кадр с глупым выражением лица в оформлении?)
KRA47
KRA47 229.27 04.10.2017 20:55 удалён
0
DoctorNet Не глупое,а удивленное ))
Evgeniy
Evgeniy 114.31 04.10.2017 20:59 удалён
3
А мне нравится обложка.
Ku6opr
Ku6opr 96.11 04.10.2017 21:04 удалён
0
DoctorNet: Скай, ты спецом вставил кадр с глупым выражением лица в оформлении?)
Где ты там глупое выражение-то увидел?
SkyerIst
SkyerIst 458.76 04.10.2017 21:17 удалён
0
DoctorNet глупым?
galfimbu1
galfimbu1 8.65 04.10.2017 22:01 удалён
8
Обложка ну очень секс прям :3
Olh
Olh 13.67 05.10.2017 07:05 удалён
1
Просто Элл, малость ,косоглазит. А вы думаете что у нее придурковатый взгляд. Это как в Горячих головах, сцена в казарме, где сержант наехал на Отстоя с претензией, что тот вылупился на него. А парень просто косил)))
DinaMuS
DinaMuS 4.19 05.10.2017 07:50 (изменен) удалён
-1
@80: пока для меня лучший экз Сони в каррентгене. Анч4 конечно тоже крутой, но он все-таки вторичный весь. Отредактировано 80 05.10.2017 03:37:50
Абсолютно согласен, для меня тоже. Игра очень понравилась, прошел на мах. Есть все - графика, геймплей, сюжет, разнообразие монстров и оружия. Несмотря на такое мое отношение к игре, я не вижу большого смысла в Complete Edition. Да, DLC, но что еще?
Sharu79
Sharu79 4.29 05.10.2017 08:38 удалён
3
А вот в таком варианте через полгодика тыщи за полторы можно и заценить ;)
Oncore
Oncore 24.96 05.10.2017 10:05 удалён
-1
Обидно только одно - значит дополнение будет одно...
D1scon
D1scon 1.63 05.10.2017 16:50 удалён
2
@80: пока для меня лучший экз Сони в каррентгене. Анч4 конечно тоже крутой, но он все-таки вторичный весь.
но Bloodborne...