The Elder Scrolls V: Skyrim - стал известен размер цифровой версии для Nintendo Switch
24 Комментарии: 7

The Elder Scrolls V: Skyrim - стал известен размер цифровой версии для Nintendo Switch

Дата: 01.10.2017 16:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    14 18.04.2024 20:33 от DoctorNarcozz
  • Ghostwire: Tokyo лишилась антипиратской защиты Denuvo

    6 18.04.2024 20:31 от kro44i
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    7 18.04.2024 20:30 от Nitrous
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    4 18.04.2024 20:29 от kro44i
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    16 18.04.2024 20:29 от RoiDJi

Цифровая версия ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim компании Bethesda для Nintendo Switch будет весить 14.3 ГБ. Об этом стало известно из описания проекта в европейском eShop. Если вы покупаете игру на картридже, установка в память консоли или на SD-карточку не потребуется. В США и Европе проект выйдет 17 ноября 2017 года.

Версия The Elder Scrolls V: Skyrim для Nintendo Switch базируется на прошлогоднем переиздании Special Edition.

Читайте также: Самые продаваемые игры для Nintendo Switch в eShop на территории России, Японии, США и Великобритании за последние две недели (30 сентября).

Читайте также: Bethesda заявила, что критика фанатов не повлияет на ее действия - она будет делать то, что считает нужным.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Gipersvin
Gipersvin 5.74 01.10.2017 17:02 удалён
4
Хорошо , что на картридж вместили
Spencer
Spencer 41.94 01.10.2017 19:09 удалён
1
14,3 Гб? Это что они в игру засунули, если Стимовская версия "весит" на целый гиг меньше? https://fastpic.co/images/BEZYMYNNYI8bc17e5a3a1fb5af.jpg
Beren
Beren 81.2 01.10.2017 19:12 удалён
1
Spencer: 14,3 Гб? Это что они в игру засунули, если Стимовская версия "весит" на целый гиг меньше? https://fastpic.co/images/BEZYMYNNYI8bc17e5a3a1fb5af.jpg
Костюм линка. На самом деле по размеру сложно судить, потому что там еще разные сочетания языков и озвучек могут быть. Вон, на PS4 в районе 30 весит.
rpgod
rpgod 2.35 01.10.2017 19:30 удалён
0
А ничего, что некоторые игры ещё распаковываются?
Spencer: 14,3 Гб? Это что они в игру засунули, если Стимовская версия "весит" на целый гиг меньше? https://fastpic.co/images/BEZYMYNNYI8bc17e5a3a1fb5af.jpg
Xize
Xize 99.61 01.10.2017 23:22 удалён
1
heavy_rain Там все равно все в bsa архивах. Игра на лету из них данные вытягивает. На консолях частенько все сразу распаковано, от того и веса больше.
LexMercer
LexMercer 32.39 02.10.2017 08:23 удалён
0
@Alex__SPB: rpgod Может на Switch версия - Legendary Edition? Все допы плюс графические улучшения по сравнению со стандартной версией? ... /Естественно на сколько сама приставка тянет/ Отредактировано Alex__SPB 01.10.2017 23:17:53
Это уже давно подтвердили.