TGS 2017: Ace Combat 7: Skies Unknown обзавелся новым трейлером и скриншотами
21 Комментарии: 9

TGS 2017: Ace Combat 7: Skies Unknown обзавелся новым трейлером и скриншотами

Автор: Coach
Дата: 21.09.2017 12:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    10 26.04.2024 21:08 от Habeniht
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    24 26.04.2024 21:02 от Sanchez
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    2 26.04.2024 21:01 от Z1SS
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    13 26.04.2024 20:55 от DoctorNet
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    23 26.04.2024 20:30 от LukeWesker

Компания Bandai Namco опубликовала новый трейлер и скриншоты Ace Combat 7: Skies Unknown в первый день проведения выставки Tokyo Game Show 2017.

Скриншоты:

   

   

Релиз игры намечен на 2018 год в версиях для PCPS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
THX1420
THX1420 19.98 21.09.2017 13:10 удалён
0
Выглядит сексуально.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 21.09.2017 13:48 удалён
2
Не нравится мне эта мгновенная мертвая петля, ох не нравится...
CityGhost
CityGhost 7.03 21.09.2017 14:12 (изменен) удалён
0
Эмм, это не мертвая петля, это такое сальто с остановкой двигателя. Оно так и должно работать.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 21.09.2017 14:50 удалён
15
CityGhost: Оно так и должно работать.
Вот прям так мгновенно? Чего ж раньше такой фишки не было?
LexMercer
LexMercer 32.45 21.09.2017 14:51 удалён
2
Убрали догфайт и зря. Смотрел полноценный геймплей новый, снова очень скучно.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 21.09.2017 15:02 удалён
-5
LexMercer: Убрали догфайт и зря.
Штоа?! Тебе нравилось это убожество для дошколят?
LexMercer: снова очень скучно.
А, ну зря спрашивал.
slamm
slamm 7.75 21.09.2017 15:56 удалён
1
Надеюсь добавят наш самолет 5ого поколения. Уже предвкушаю батлы в пвп f-22 vs Т50)
CityGhost
CityGhost 7.03 21.09.2017 16:33 (изменен) удалён
0
Ku6opr: Вот прям так мгновенно? Чего ж раньше такой фишки не было?
Все было, просто уметь надо. Резко задираешь нос и гасишь двигатель, как только приближаешься обратно к горизонту - врубаешь движок обратно. Главное находиться строго горизонтально и не переусердствовать, чтобы движок не выключился полностью, а то упадешь как топор. Может просто раньше выглядело по-другому, потому что камера кувыркалась вместе с самолетом. Тут она остается на горизонте, что гораздо удобнее. Надеюсь в игре так и будет.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 21.09.2017 20:16 удалён
0
CityGhost: Все было, просто уметь надо.
Я в AC со второй части. Не было.