Need for Speed: Payback - первая демонстрация полицейской погони и нового ландшафта в свежем геймплейном видео
27 Комментарии: 29

Need for Speed: Payback - первая демонстрация полицейской погони и нового ландшафта в свежем геймплейном видео

Автор: Coach
Дата: 28.08.2017 19:54
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    4 26.04.2024 14:59 от DoctorNet
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    28 26.04.2024 14:49 от Grantovich
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    57 26.04.2024 14:40 от PhilippCross
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    10 26.04.2024 14:39 от Stanis
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    16 26.04.2024 14:25 от LukeWesker

В сети появился свежий геймплейный ролик Need for Speed: Payback, в котором впервые демонстрируют полицейскую погоню, а также показывают новый ландшафт.

Релиз игры состоится 10 ноября на PCPS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
WhItEWoLF
WhItEWoLF 6.85 28.08.2017 19:56 (изменен) удалён
1
Есть видео, где делают нормальный NFS?
Alecsejj13
Alecsejj13 5.83 28.08.2017 20:00 удалён
0
Утюги на льду.
KRA47
KRA47 276.71 28.08.2017 20:03 удалён
1
WhItEWoLF Да ;)
iBoooch
iBoooch 7.11 28.08.2017 20:05 (изменен) удалён
3
Какие авторы? Это видео какого-то левого блохера с кучей повторяющихся моментов
bender
bender 44.35 28.08.2017 20:06 удалён
1
я так понимаю новую бэху, которую они аж на сцену притащили, разбивать и даже царапать нельзя
Coach
Coach 8.25 28.08.2017 20:08 (изменен) удалён
0
iBoooch покажи мне видео, где раньше в геймплее показывали погоню с копами и этот ландшафт. Я жду. P.S. Вставки из прошлого видео минимальны, если ты вдруг не заметил.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 28.08.2017 20:11 удалён
0
Эти слоумо долбаные достали уже в этом 5 минутном видео,что в игре то будет... Ну и убегать от копов и при этом чекпоинты проезжать.... это ж зашквар просто.
Coach
Coach 8.25 28.08.2017 20:12 (изменен) удалён
0
TorAdinWodo это гонка на время с участием копов (или как-то так), а не погоня с чекпоинтами.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 28.08.2017 20:15 удалён
0
Coach ну ты подваливаешь к грузу и погоня активируется ,со всеми условиями этими.смысл то тот же-дибилизм.
Polaris
Polaris 22.78 28.08.2017 20:21 удалён
2
Похоже на прошлый Hot Pursuit, что уже хорошо.
rpgod
rpgod 2.35 28.08.2017 22:00 удалён
-1
Hot Pursuit портировали на Unreal )
kotik
kotik 0.34 28.08.2017 23:03 удалён
0
фу
Chuum777
Chuum777 3.72 28.08.2017 23:14 удалён
2
KRA47: WhItEWoLF Да ;)
самый нормальный для меня был nfs 3 (hot pursuit), nfs 4 high stakes, nfs Porsche unlished, всё что после них лютое г., ну или почти всё, были редкие исключения.
Olh
Olh 16.28 29.08.2017 00:33 удалён
0
Чёт с каждым новым видео пиписька на игру опускается все ниже:(
Smile_v13
Smile_v13 6.39 29.08.2017 00:55 удалён
4
Coach Покажи мне, где в этом видео авторы что-то рассказывают? Я вижу только, действительно, одного блогера в кадре. И описание измени, а то слишком "громко" это указано.
Coach
Coach 8.25 29.08.2017 01:01 (изменен) удалён
1
Smilev13 а я блин думаю, о чем вы. Про "авторы" не я добавил, я даже не был вкурсе. Изменил.
DIAL1
DIAL1 99.83 29.08.2017 02:00 (изменен) удалён
0
Господи как же всё скучно выглядит, скучные погони, скучный серый мир, унылая пустыня, унылые лесные пейзажи, унылая BMW M5 (или что это блин) ещё какой-то хрен усатый, что-то там бубнит пока я пытаюсь рассмотреть сколько там полигонов в модельках машин. Как в это вообще можно будет играть после FH3?
DIAL1
DIAL1 99.83 29.08.2017 02:05 (изменен) удалён
1
bender: я так понимаю новую бэху, которую они аж на сцену притащили, разбивать и даже царапать нельзя
У BMW одни из самых жёстких условий лицензирования для игровых студий, кажется они разрешают только небольшие трещины на лобовом и заднем стекле, и не сильно заметные царапины.
Coach
Coach 8.25 29.08.2017 02:10 (изменен) удалён
1
DIAL1 в это надо играть, а потом уже как-то судить. Это, по крайней для меня, как со стратегиями - смотреть крайне скучно, но играть дико весело.
DIAL1
DIAL1 99.83 29.08.2017 02:14 (изменен) удалён
7
Coach: DIAL1 в это надо играть, а потом уже как-то судить. Это, по крайней для меня, как со стратегиями - смотреть крайне скучно, но играть дико весело. Отредактировано Coach 29.08.2017 02:10:29
Да она выглядит как говно, зачем в это играть если и так всё понятно? Поиграй 20+ лет в игры и ты тоже по 3-м кадрам и названию сможем научиться давать 100% верную итоговую оценку игре. Я уже вижу что они просрали всю физику, весь дизайн и геймплей, да и если бы с этим всё было бы в порядке они бы в очередной раз, в сюжет не стали ударяться, а в чудеса что Frostbite вдруг стал отличным движком для гонок я и подавно не верю.