The Evil Within 2 - больше геймплея с Gamescom 2017, процесс выполнения дополнительных заданий в открытых зонах
22 Комментарии: 6

The Evil Within 2 - больше геймплея с Gamescom 2017, процесс выполнения дополнительных заданий в открытых зонах

Дата: 28.08.2017 15:25
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внимательный прогресс: Обзор ноутбука HUAWEI MateBook 16s (2023)

    1 16.04.2024 12:18 от Evgenia
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    2 16.04.2024 12:16 от Habeniht
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    12 16.04.2024 12:09 от Double_Jump
  • Очередная победа Нила Дракманна: Сериал «Одни из нас» наградили за лучший сценарий для нового шоу

    42 16.04.2024 12:04 от Ozu_sensei
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    93 16.04.2024 12:01 от Double_Jump
  • FALLOUT 4

    10342 16.04.2024 12:12 от Ligfip1
  • Все о сервисе Steam

    31696 16.04.2024 12:02 от KuP9I
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 16.04.2024 12:01 от Ligfip1
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 16.04.2024 11:46 от Chornolio
  • Аниме (японская анимация)

    7609 16.04.2024 11:38 от Ozu

В сети появились новые ролики The Evil Within 2 с Gamescom 2017. Один из них посвящен геймплею в открытой "опенворлдной" зоне (таких зон в игре будет несколько), где главный герой может выполнять различные дополнительные задания. У Себастьяна есть специальное устройство связи, которое способно ловить информационные волны. Следуя за сигналами, можно наткнуться на реальных людей, застрявших в ужасном месте и нуждающихся в помощи, или же на какое-нибудь любопытное место, вроде секретного склада с боеприпасами. Иногда, правда, сигналы также не прочь завести героя в темный угол его подсознания, где не миновать столкновения с кошмарным монстром. Разработчики обещают множество уникальных сайдовых ситуаций. Небольшой пример исследования открытой зоны по сигналам - в видео ниже.

Еще ролик с Gamescom 2017:

 

The Evil Within 2 выходит 13 октября 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Читайте также: Quake Champions - в 2017 году пройдут два дополнительных турнира.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
shagemaster
shagemaster 73.49 28.08.2017 15:26 удалён
1
прям жизнь мою показали ))
Evgeniy
Evgeniy 183.62 28.08.2017 16:04 удалён
1
ГОТИ! Уже совсем не много осталось до выхода игры, жду с нетерпением!)))
Decay-Reel
Decay-Reel 257.03 28.08.2017 17:06 удалён
0
Не смотря на то, что с первым Evil Within Синдзи Миками меня обманул, при чём ровно по той же схеме, что и с RE4, эту часть как ни странно хочется купить, так как пока материалы по ней внушают большой интерес к проекту.
iBoooch
iBoooch 7.11 28.08.2017 18:07 (изменен) удалён
1
Эх, заспойлерил себе такие моменты (((
Slimin
Slimin 118.54 28.08.2017 23:35 (изменен) удалён
28
Evgeniy: ГОТИ! Уже совсем не много осталось до выхода игры, жду с нетерпением!)))
не устал ещё это повторять в каждой новости?
iBoooch: Эх, заспойлерил себе такие моменты (((
уже спецом не смотрю и так достаточно увидел, встретимся скоро...
Evgeniy
Evgeniy 183.62 29.08.2017 02:02 удалён
1
Slimin: не устал ещё это повторять в каждой новости? уже спецом не смотрю и так достаточно увидел, встретимся скоро... Отредактировано Slimin 28.08.2017 23:35:57
Ни когда не надоест.