The Elder Scrolls V: Skyrim - стало известно, какая версия игры послужила основой для порта на Nintendo Switch
23 Комментарии: 9

The Elder Scrolls V: Skyrim - стало известно, какая версия игры послужила основой для порта на Nintendo Switch

Автор: DimanRuZz
Дата: 27.08.2017 14:54
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Воскресенье» — трейлер и постер криминальной драмы про обречённого чиновника

Мартин Фриман знает, что в будущем его опять сошлют в Ваканду

Нужна ли нам супергероическая версия комедии «Знакомство с родителями»?

Для «Смертельной битвы» нашли Джакса, Милину и Райдэна

Coop-Land

Гайд по Mordhau: как сражаться и побеждать, какое оружие и броню выбрать, лучшие перки и советы

Шутер Hired Ops провалил ранний доступ и решил вывезти на бесплатности в новом обличии

Epic Games: настало время раздачи Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road To Eden

DOOM Eternal: разработчики поделились игровым процессом асимметричного PvP-режима Battlemode

И хотя компания Bethesda Softworks не разглашает информацию о том, какая именно версия The Elder Scrolls V: Skyrim послужила основой при переносе игры на Switch, пользователь YouTube под ником RoyRelapse пришел к выводу, что с вероятностью в 99% "донором" для порта на гибридную приставку Nintendo выступила итерация Special Edition.

В подтверждение своих слов он опубликовал видеоролик, в котором сравнил показанные на днях кадры геймплея проекта для Switch c оригинальным компьютерным релизом и его недавним переизданием. Как можно заметить, Switch-версия "Скайрима" отличается от обычной более плотной растительностью, измененными шейдерами воды, текстурами и прочими атрибутами ремастера Special Edition.

Дата выпуска The Elder Scrolls V: Skyrim на Switch пока не сообщается, но, по слухам, релиз может состояться 23 октября 2017 года.

Читайте также: FIFA 18 - озвучены технические особенности игры для Nintendo Switch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
ACE
ACE 297.76 27.08.2017 15:04 удалён
0
Это было понятно по первому трейлеру
FxTigeR
FxTigeR 0.04 27.08.2017 15:08 (изменен) удалён
0
Нинка меня уговорила прикупить их девайс, очень хочется гта 5 увидеть, ведь если мощность как пс 3, все возможно. Помню на первой псп днями на пролет играл.
CunnyLang
CunnyLang 0.36 27.08.2017 16:03 удалён
-4
FxTigeR да какая ещё gta5, грёбаный рот? Откуда вообще пошла молва про эту игру и свитч? Ты реально думаешь, что им есть дело до портирования, полирования и вообще траты времени и денег на то, что никому нахрен не будет нужно? Ты вообще в курсе, что в гта сейчас играют исключительно по онлайну? И что, ты думаешь, что то же самое будет на св? Нет. А если и будет, то уж определенно отдельная игра (вспомни чайнтаун ворс). Порт гта 4 и то более вероятен по всем фронтам, нежели пятерка
sh2rman1990
sh2rman1990 0.24 27.08.2017 16:56 удалён
8
FxTigeR Не надо брать консоль основываясь на своих фантазиях, иначе есть шанс обжечься. Бери ради того что сейчас есть или уже анонсировано на будущее: Zelda botw, splatoon 2, arms, Mario Kart 8, Mario Odyssey, Xenoblade Chronicles 2, Metroid Prime 4, Fifa 18, Rocket League, Skyrim. Если эти игры для тебя что-то значат, тогда бери и верь в лучшее)
Rsid
Rsid 0.03 27.08.2017 17:02 удалён
0
Очень хорошо. Обязательно на старте буду брать. Хочу портативный skyrim)
Daxter
Daxter 7.61 27.08.2017 19:33 удалён
7
Честно говоря я думал что приставка чуть-чуть сильнее Wii U на деле тут есть небольшой запас мощностей
DoctorNet
DoctorNet 38.08 27.08.2017 20:36 (изменен) удалён
0
CunnyLang а что не так в этой идее, проходить гта 5 в дороге было бы очень круто, плюс онйлайн в любом месте где есть вай фай, не вижу ни каких проблем. А при хорошем мобильном интернете играть в ГТА О даже в дороге.
Beren
Beren 48.27 27.08.2017 21:23 удалён
0
Лучшая версия Скайрима ис каминг.
Daxter: Честно говоря я думал что приставка чуть-чуть сильнее Wii U на деле тут есть небольшой запас мощностей
Это более чем очевидно по тем играм, которые уже вышли. Тот же Марио карт с 720р поднялся до FullHD, имея при этом немного улучшенную графику.
Chester
Chester 1.27 29.08.2017 05:23 удалён
1
DoctorNet А ты посчитай, сколько полноценных ГТА выходило на домашних консолях Нинтендо. Подскажу - правильный ответ: 0! Даже во времена, когда геймкуб имел паритет мощности с первым боксом и второй плойкой, даже когда вии уделывала всех конкурентов по продажам, ГТА на них не выходил. Если мне не изменяет память, за всю историю Рокстар только один раз портировала игру на их домашних приставках - довольно подзабытую ныне Bully. На нинтендовских портативках, правда, ГТА были - Рокстар пару раз поэкспериментировали, самая первая ГТА в начале 00х выходила на геймбое, потом 8 лет назад сильно кастрированные Чайнатаун ворс выходили на дске и с треском провалились в продажах. По-моему, очевидно, что тешить себя надеждами, что ГТА 5 выйдет на свитче, просто глупо.