Final Fantasy XV - графику игры на PS4 Pro сравнили с компьютерной версией в 4K
12 Комментарии: 15

Final Fantasy XV - графику игры на PS4 Pro сравнили с компьютерной версией в 4K

Дата: 24.08.2017 19:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    2 26.04.2024 21:50 от savarbuz
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    36 26.04.2024 21:48 от TerobiteX
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    33 26.04.2024 21:43 от Agent
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    15 26.04.2024 21:22 от zzzombie1989

Занимающийся анализом графики в играх YouTube-канал Cycu1 опубликовал новый видеоролик со сравнением кадров из ролевого проекта Final Fantasy XV для консоли PlayStation 4 Pro с анонсированным на днях компьютерным вариантом, запись которого велась в разрешении 4K.

Final Fantasy XV: Windows Edition поступит в продажу в начале 2018 года. В числе особенностей релиза: весь ранее выпущенный на консолях контент, улучшенные текстуры, а также поддержка 4K-разрешения, всех особенностей технологии NVIDIA GameWorks и пользовательских модификаций.

Читайте также: Gravel - демонстрация игрового процесса гонки по бездорожью с Gamescom 2017.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Grinders
Grinders 78.88 24.08.2017 19:45 удалён
0
Вся разница,что я увидел - на PS4 включен Depth of Field, на Пк в данном видео он отключен.
Igrog
Igrog 19.62 24.08.2017 19:46 удалён
0
На ПК однозначно лучше :)
Or1s
Or1s 21.32 24.08.2017 19:50 удалён
0
@Linaps: На пк уже тем лучше, что можно не отдавать деньги за эту пародию финалки.
Тогда уж лучше вий или там первый хбокс. Там в принципе невозможно отдать за нее деньги ) А так "не отдавать за нее деньги" можно на любой платформе. Не нравится - не покупаешь/не играешь. Какие вообще проблемы? ))
Or1s
Or1s 21.32 24.08.2017 19:52 удалён
4
Grinders: Вся разница,что я увидел - на PS4 включен Depth of Field, на Пк в данном видео он отключен.
Вам бы либо зрение проверить, либо знание матчасти ) По теме - немного другие алгоритмы постэффектов, больше разрешения и жирнее текстуры. Предсказуемо. Я бы не назвал разницу сколько нибудь существенной, но пк на максималках конечно пожирнее будет. Толку то? )
IQman29
IQman29 0.01 24.08.2017 20:07 удалён
1
Однозначно торрент эйдишен!
Sailes
Sailes 2.78 24.08.2017 20:20 удалён
0
Эм, ну и опять мы сравниваем на пожатом ютубом видео.
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 24.08.2017 20:32 удалён
3
Sailes: Эм, ну и опять мы сравниваем на пожатом ютубом видео.
Даже так видно, что на пк картинка в разы четче. Текстуры в том числе.
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 24.08.2017 20:36 удалён
-1
Чет, кроме разрешения, разницы не увидел.
Hakkuren
Hakkuren 50.16 24.08.2017 21:21 (изменен) удалён
0
Даже на ютубвидео по волосам, тачке, земле, видно что графон на ПК гораздо лучше. Наверняко в реальности разница гораздо более ощутима.
Razor
Razor 16.04 24.08.2017 21:25 (изменен) удалён
1
Grinders я увидел голую сисястую и спайдермена на жигулях на ПК. 1-17 и 1-22 тени на шее. разница.
dremel
dremel -1.03 24.08.2017 22:49 удалён
0
Sailes: Эм, ну и опять мы сравниваем на пожатом ютубом видео.
http://i.imgur.com/1gHj6pf.jpg
Agent
Agent 185.11 25.08.2017 00:27 (изменен) удалён
1
На топовом ПК графон лучше но ради такого минимально улучшенного графона я бы вид карту по цене 2 пс про не покупал. До той демки которую показывали скворчники якобы на супер ПК как до луны...
Owl
Owl 2.07 25.08.2017 01:02 удалён
-3
Or1s: Вам бы либо зрение проверить, либо знание матчасти ) По теме - немного другие алгоритмы постэффектов, больше разрешения и жирнее текстуры. Предсказуемо. Я бы не назвал разницу сколько нибудь существенной, но пк на максималках конечно пожирнее будет. Толку то? )
Для меня одна только разница текстурах существена. Очень мыло на ПС4 ПРО даже угнетало меня.
Xenosag
Xenosag 14.09 25.08.2017 09:24 удалён
0
Grinders: Вся разница,что я увидел - на PS4 включен Depth of Field, на Пк в данном видео он отключен.
на PC тоже есть данный эффект, только он там для реализма, а на PS4 чтобы всё замылить к чертям :) На волне хайпа вокруг майнинга, крутые видеокарты это теперь достаточно мейнстримовое решение, так что такой графон уже далеко не для избранных.
Sailes
Sailes 2.78 25.08.2017 09:42 удалён
0
Blatnoi_Kojima Это я для тех товарищей, кто разницы не увидит.