Call of Duty: WWII - в гонконгском PS Store появилась бесплатная бета-версия игры
15 Комментарии: 7

Call of Duty: WWII - в гонконгском PS Store появилась бесплатная бета-версия игры

Дата: 24.08.2017 14:28
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Как выглядят Syphon Filter и Toy Story 2 на PlayStation 5 - тест классики с PS1 и других старых игр

    2 27.05.2022 09:09 от BonJovy
  • Российским магазином приложений RuMarket для Android с момента запуска пользуются 236 тысяч человек

    3 27.05.2022 09:08 от id268588362
  • CD Projekt похвасталась ростом продаж Cyberpunk 2077 и рассказала, когда поделится деталями крупного DLC

    5 27.05.2022 09:05 от slamm
  • Умер американский актер Рэй Лиотта — звезда "Славных парней" и голос Томми Версетти из GTA: Vice City

    22 27.05.2022 09:04 от G700
  • Создатель Dead Space испытывает «странное чувство» будучи не привлечённым к работе над ремейком

    5 27.05.2022 09:03 от G700

Несмотря на то, что доступ к бета-тестированию Call of Duty: WWII смогут получить только консольные предзаказчики игры, в гонконгском сегменте PlayStation Store сегодня появилась бесплатная бета, не требующая кодов активации или оформленного предзаказа. Загрузить ее на свою PlayStation 4 можно при наличии соответствующего аккаунта PSN, размер скачиваемых файлов составляет 16 ГБ.

Call of Duty: WWII

Первый этап закрытого бета-тестирования Call of Duty: WWII стартует на PlayStation 4 уже завтра и продлится до 28 числа. Вторая стадия ЗБТ пройдет уже на всех заявленных консолях в период с 1 по 4 сентября.

Смотрите также: Assassin's Creed: Origins - демонстрация сюжетной миссии с Клеопатрой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Hooker221122
Hooker221122 0.02 24.08.2017 14:45 удалён
0
Спасибо!
RIDDICK_2
RIDDICK_2 8.99 24.08.2017 17:09 удалён
9
в британском сторе тоже есть
OkaRin
OkaRin 180.62 24.08.2017 17:23 удалён
0
Я так понимаю, это по всей Азии они сделали таким макаром. У меня в сингапурском тоже бесплатно всем доступна для скачивания.
1Prison
1Prison 8.46 24.08.2017 17:27 (изменен) удалён
0
В Китае за предзаказы просто деньги не берут. За прямую ссылку спасибо.
RSPCT
RSPCT 0 24.08.2017 23:07 удалён
0
RIDDICK_2 , в каком месте она там бесплатная? лично проверил, не доступна - по причине, что у меня нет предзаказа. Качаю в гонгконге без проблем.
RIDDICK_2
RIDDICK_2 8.99 25.08.2017 08:27 (изменен) удалён
-4
да ,перепутал я, думал что качал с британского, а так с китайского стора качал
RIDDICK_2