ReCore: Definitive Edition - стала известна дата выхода проекта
16 Комментарии: 4

ReCore: Definitive Edition - стала известна дата выхода проекта

Дата: 20.08.2017 14:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    11 18.04.2024 16:38 от Esperanza88
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    32 18.04.2024 16:35 от NightWind
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    23 18.04.2024 16:28 от mocho
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    24 18.04.2024 16:19 от Fellbeast
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    10 18.04.2024 16:19 от Homer

Доработанная версия приключенческой игры ReCore, ReCore: Definitive Edition, выйдет на консоли Xbox One и PC под управлением Windows 10 уже 29 августа 2017 года. После долгих слухов и утечек Microsoft открыла страницу проекта на своем официальном сайте. Продаваться расширенное переиздание будет по цене в $19,99. В его состав войдет эпизод Eye of Obsidian и транспортный бот T8-NK

ReCore: Definitive Edition

Игра получит поддержку HDR и 4K на Xbox One X.

Читайте также: Обзор игровой мыши ASUS ROG STRIX Evolve.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
metallsatanist
metallsatanist 2.27 20.08.2017 15:08 удалён
3
Продаваться расширенное переиздание будет по цене в $19,99.
Дешевле, чем оригинал. С такой ценой, думаю что не будут дарить расширенное издание тем, кто купил обычное. :(
LexMercer
LexMercer 32.39 20.08.2017 15:14 удалён
0
Дождался!
Hakkuren
Hakkuren 50.05 20.08.2017 23:49 удалён
10
Что-то я не понял, переиздание игры с XOne на XOne?
Joker_54
Joker_54 5.07 21.08.2017 09:52 удалён
0
Hakkuren
выйдет на консоли Xbox One и PC под управлением Windows 10
Play Anywhere же.