Uncharted: The Lost Legacy - стала известна продолжительность новой части боевика Naughty Dog
30 Комментарии: 18

Uncharted: The Lost Legacy - стала известна продолжительность новой части боевика Naughty Dog

Дата: 16.08.2017 22:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    5 18.04.2024 12:01 от shturm
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска продолжения Final Fantasy VII Rebirth

    7 18.04.2024 12:00 от Mao
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    7 18.04.2024 12:00 от Rondiboss
  • Zenless Zone Zero от создателей Genshin Impact выйдет на русском языке

    5 18.04.2024 12:00 от KEHT_Twink
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    21 18.04.2024 11:58 от ATAMAH83

Поскольку до релиза Uncharted: The Lost Legacy остается меньше одной недели, некоторые пользователи уже начали получать на руки свои копии игры. Одним из них оказался и пользователь Reddit под ником Merrilltom88, поделившийся с пользователями ресурса продолжительностью сюжетной кампании.

По его словам, на то, чтобы пройти синглплеер от начала и до финальных титров на сложности Hard Mode ему потребовалось примерно 7 часов (если точнее, чуть больше 6 часов 40 минут). Говоря о своем темпе прохождения, он отметил, что "совсем не спешил и даже искал сокровища и исследовал локации". Когда его попросили описать впечатления от проекта, он рассказал, что "Утраченное наследие" - это "определенно полная игра, просто не такая большая, как другие Uncharted".

Для большей наглядности ниже приведена средняя продолжительность предыдущих частей Uncharted [по данным с сайта HowLongToBeat]:

  • Uncharted: Drake's Fortune - 8 часов 25 минут
  • Uncharted 2: Among Thieves - 10 часов 33 минуты
  • Uncharted 3: Drake's Deception - 9 часов
  • Uncharted: Golden Abyss - 10 часов
  • Uncharted 4: A Thief's End - 14 часов 56 минут

Премьера Uncharted: The Lost Legacy состоится 22 августа эксклюзивно для консоли PlayStation 4.

Читайте также: Planet of the Apes: Last Frontier - состоялся анонс интерактивной адвенчуры от студии Энди Серкис.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 16.08.2017 22:18 удалён
2
Неплохо так тем кто сизон пасс брал - полноценный анчартед в итоге
Squall007
Squall007 18.67 16.08.2017 22:33 удалён
-2
В своё время переплатили 200р за подарочное издание, да же не ожидал, что за эти 200р теперь получу чуть ли не новую часть)
musicant
musicant 6.23 16.08.2017 22:38 удалён
-1
то что нужно - 2-3 захода и прошел.) ляпота.
Tan
Tan 23.31 16.08.2017 22:46 удалён
0
В коллекционное издание с фигуркой входил сизон пал, чет не помню))
DoctorNet
DoctorNet 118.77 16.08.2017 22:50 удалён
0
Желание покупать на старте улетучивается.
Beren
Beren 81.2 16.08.2017 23:00 удалён
2
А я переплатил за издание со стилбуком, артбуком и наклейками и в итоге пролетел( Жаль туда сизон пасс не положили.
DoctorNet: Желание покупать на старте улетучивается.
Так не фуллпрайс же
AD010
AD010 14.74 16.08.2017 23:02 удалён
0
самая короткая, но все равно четкая
Krauser
Krauser 31.88 16.08.2017 23:17 удалён
0
Beren: А я переплатил за издание со стилбуком, артбуком и наклейками и в итоге пролетел( Жаль туда сизон пасс не положили. Так не фуллпрайс же
Ну так даже в коллекционке его не было)
DIAL1
DIAL1 99.83 16.08.2017 23:44 (изменен) удалён
-1
Uncharted 4: A Thief's End - 14 часов 56 минут 14 часов?! Я его за 25 только прошёл, и то особо не лазив ни где! С остальными та же история +70% от указанного времени
DIAL1
DIAL1 99.83 16.08.2017 23:45 удалён
2
А тем кто брал на дисках выбора не предоставили, а то бы тоже сейчас получил игру на шару...
LeromRei
LeromRei 7.47 16.08.2017 23:49 удалён
5
DIAL1: Uncharted 4: A Thief's End - 14 часов 56 минут 14 часов?! Я ещё за 25 только прошёл, и то особо не лазив ни где! С остальными та же история +70% от указанного времени
У меня знакомый тоже долго играет, я за 13:30 на харде прошел )
maxhope
maxhope 19.09 17.08.2017 00:25 удалён
0
DIAL1: 14 часов?! Я его за 25 только прошёл, и то особо не лазив ни где! С остальными та же история +70% от указанного времени
помераешь каждую минуту? Буквально месяца 3 назад проходил 1-3 части на нормале , достаточно подробно изучая локации и уложился даже в меньшие цифры что в новости.
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 17.08.2017 02:11 удалён
1
На Крашинге 25 часов и выходит если 1ый раз проходить
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.57 17.08.2017 09:48 удалён
0
Короче помнится мне что они рассказывали, про то что её им не захотелось урезать и поэтому она получится по продолжительности как обычная часть, а судя по новости обманом попахивает...
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.43 17.08.2017 10:04 удалён
3
pinkWTFdog Они не говорили что по продолжительности она как обычная часть. Иначе бы ее продавали за 60$ а не 40 и как бонус по сизон пассу. Они говорили что это больше чем просто ДЛК и что ближе к нормальной части.
razgulnov
razgulnov 5.33 17.08.2017 11:38 удалён
2
Для стэндалоун длц продолжительность ок.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.1 17.08.2017 17:29 удалён
0
Учитывая, что к коллекционке не прилагался сизон пасс, и потратив на неё приличные деньги приходится тут ещё платить хотя купившим в цифре дают это же бесплатно, хрен я буду это покпуать на старте. Возьму через годик на какой-нибудь распродаже, или вообще дождусь в плюсе за так. Да и вообще такие и подобные вещи как-то в последнее время происходыт часто и заставляют сильно задуматься, прежде ччем покупать игры на йизических носителях и на старте продаж.
videoman
videoman 0.28 17.08.2017 19:56 удалён
0
TA_Rubedo: pinkWTFdog Они не говорили что по продолжительности она как обычная часть.
они говорили что будет минимум 10 часов прохождение, 7 часов - это мало, хотя возможно тот кто проходил - это просто бегун на время, такие есть в каждой игре, они и за 5 минут могут пройти че угодно.