Middle-earth: Shadow of War - сражение с лесными монстрами, езда на грауге и полеты на драконе
14 Комментарии: 7

Middle-earth: Shadow of War - сражение с лесными монстрами, езда на грауге и полеты на драконе

Автор: DimanRuZz
Дата: 05.08.2017 19:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Cyberpunk 2077 перенесли из-за проблем с производительностью на консолях текущего поколения

    10 22.01.2020 14:57 от Sergl89
  • Кровь, мясо и Думгай - западные журналисты в восторге от DOOM Eternal, появились новые скриншоты и геймплей

    13 22.01.2020 14:55 от DStrange
  • NetherRealm Studios намекнула на разработку Injustice 3

    7 22.01.2020 14:54 от RoiDJi
  • Читатели IGN выбрали лучшие игры десятилетия - редакция обработала почти миллион голосов

    16 22.01.2020 14:53 от bexi
  • Google Stadia пока будет сильно отставать по количеству игровых релизов от консолей Sony, Nintendo и Microsoft

    10 22.01.2020 14:50 от Sonic_Playstati

Журналисты ресурса IGN разместили на своем официальном YouTube-канале серию новых геймплейных роликов предстоящего ролевого экшена Middle-earth: Shadow of War, в которых продемонстрировали сражение Талиона с жуткими лесными монстрами в одной из сюжетных миссий, разгром врагов верхом на грауге, а также использование драконов для нападения на крепость.

Продажи "Теней войны" стартуют на всех заявленных платформах 10 октября.

Читайте также: Dragon Quest X - Square Enix анонсировала четвертое масштабное дополнение, представлен эффектный CGI-трейлер.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Besporyadok
Besporyadok 2.33 05.08.2017 23:23 удалён
0
Зашел, лайкнул автору, вышел. Смотреть не обязательно.
Zeyn
Zeyn 0.05 06.08.2017 00:12 удалён
2
как же это улетно! но нереаьлно дорого! прост жаба душит :(
Saturianin
Saturianin 7.14 06.08.2017 06:55 удалён
0
Остановите их уже, заберите джойстики! Я 30 часов уже наиграл!
Andrey211
Andrey211 0.07 06.08.2017 08:20 удалён
0
что то плохо езда на драконе реализована.. очень плохо и очень обычно
Saturianin
Saturianin 7.14 06.08.2017 08:21 удалён
2
Andrey211 а как тебе сальто на месте как в каком то ретчет и кланк?
Analo
Analo 23.33 06.08.2017 09:21 удалён
1
И нафиг им был нужен Фродо и Пендальф? Тут парень на драконах летает и армией говорливых орков в гриме управляет.
Agent
Agent 15.71 06.08.2017 13:07 (изменен) удалён
0
Плохо что прыгнувшый на крышу дома 5 тонный тролль в доспехах даже не ломает пару черепиц.