Electronic Arts объявила о подорожании подписки Origin Access в России
14 Комментарии: 14

Electronic Arts объявила о подорожании подписки Origin Access в России

Дата: 04.08.2017 14:41
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Ожидается ответ": Epic Games предложила Sony $200 миллионов за выпуск 4-6 эксклюзивов PlayStation в Epic Games Store

    41 08.05.2021 19:31 от ELka_sq
  • Sniper: Ghost Warrior Contracts 2 перенесена для PlayStation 5 из-за непредвиденных технических проблем

    56 08.05.2021 19:29 от zhilman
  • Обзор Resident Evil Village

    135 08.05.2021 19:27 от Takumi
  • Final Fantasy VII Remake Intergrade получила полгода эсклюзивности для PS5 - представлен финальный трейлер

    58 08.05.2021 19:15 от Kir_9010
  • "Будет отличная игра, но эпохального шедевра не ждите": Экс-сотрудник 343i рассказал о непростой разработке Halo Infinite

    112 08.05.2021 19:13 от SENEL

Компания Electronic Arts объявила о планах по увеличению стоимости подписки на сервис Origin Access в России. Как сообщается в разосланных уведомлениях, cо следующего платежного периода цена на ежемесячную подписку возрастет с 249 до 299 рублей, при этом годовой абонемент будет продаваться по прежнему ценнику - 1,799 рублей.

Origin Access открывает компьютерным геймерам доступ к постоянно пополняющейся библиотеке бесплатных игр, дает возможность ознакамливаться с новыми релизами до их официального выхода и экономить 10% на всех покупках. Для консоли Xbox One запущен аналогичный сервис под названием EA Access.

Origin Access

Напомним, что буквально на днях Sony анонсировала увеличение с конца этого месяца цены за пользование PlayStation Plus в европейском регионе, включая Россию.

Читайте также: Q.U.B.E. 2 - вдохновленная Portal головоломка вернется в 2018 году, представлен дебютный тизер-трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
metallsatanist
metallsatanist 2.26 04.08.2017 15:08 удалён
3
Интересно почему идёт подорожание?
zaIN
zaIN 5.54 04.08.2017 15:18 удалён
0
Какие прежние 1800? Я брал за 1200
Malevolent
Malevolent 12.23 04.08.2017 15:19 удалён
0
metallsatanist: Интересно почему идёт подорожание?
Очевидно же, что из-за того, что мы лучше жить стали.
DimanRuZz
DimanRuZz 4.03 04.08.2017 15:33 (изменен) удалён
0
zaIN
zaIN 5.54 04.08.2017 15:49 удалён
1
DimanRuZz О как. У пкбогов 1800 оказывается.
Kembreg
Kembreg 2.41 04.08.2017 16:07 удалён
0
zaIN: DimanRuZz О как. У пкбогов 1800 оказывается.
Зато бесплатный мультиплеер!!
metallsatanist
metallsatanist 2.26 04.08.2017 16:12 удалён
0
Malevolent: Очевидно же, что из-за того, что мы лучше жить стали.
Ааа, ну тогда норм, вопрос снимаю. Правда задам другой: кто эти мы? :-D
kek
kek 8.82 04.08.2017 16:37 удалён
2
Кстати, почему сони не поддерживает EA доступ?
1Prison
1Prison 8.44 04.08.2017 17:29 удалён
0
kek: Кстати, почему сони не поддерживает EA доступ?
Потому что идиоты
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 66.13 04.08.2017 17:33 удалён
1
kek сони для коммьюнити своего "старается" же
Velldanas
Velldanas 26.78 05.08.2017 00:03 удалён
2
@Karma_Police: Ну всё логично же. Рубль падает, значит надо поднимать цены.
Точнее евро апнулся
Kart
Kart 79.13 05.08.2017 03:01 удалён
3
Фух, я уж думал, что и за год поднимут.
Analo
Analo 23.55 06.08.2017 00:44 удалён
0
metallsatanist: Интересно почему идёт подорожание?
Спрос повысился. Раньше пиратили и издателям приходилось подстраиваться. А сейчас подсажены на сомнительную халяву люди уже никуда не денутся... Это как с PLUS-подписками, платность которых сначала оправдывали халявными AAA-играми и скидками, а теперь все ноют про ежемесячную индюшатину... но при этом все равно продлевают подписку, т.к. момент для петиций уже упущен и никто не вернет им бесплатный мультиплеер.