Sony объявила о повышении стоимости подписки на PlayStation Plus в Европе, стали известны цены в России
59 Комментарии: 67

Sony объявила о повышении стоимости подписки на PlayStation Plus в Европе, стали известны цены в России

Дата: 28.07.2017 12:17
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    20 23.04.2024 13:09 от Herman45
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    4 23.04.2024 13:09 от stanis6
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    20 23.04.2024 13:06 от ComradeBulbing
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    23 23.04.2024 13:03 от AlexFomi
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    12 23.04.2024 12:49 от rudeguy5

Компания Sony Interactive Entertainment объявила о повышении цен за пользование сервисом PlayStation Plus в европейском регионе. Касается это и нашей страны.

С 31 августа 2017 года расценки будут таковы:

  • цена ежегодной подписки изменится с 3.199 руб. до 3.899 руб. в год.
  • цена ежеквартальной подписки изменится с 999 руб. до 1.599 руб. в квартал.
  • цена ежемесячной подписки изменится с 449 руб. до 499 руб. в месяц.

"Для всех владельцев действующей подписки это значит, что все регулярные платы за подписку, осуществляемые вами 31 августа 2017 года или позднее, будут взиматься по новой цене. До 31 августа 2017 года вы можете приобрести по прежней цене подписку PlayStation Plus на период, который будет добавлен к уже оплаченному вами ранее периоду подписки (длительность подписки суммируется)", - говорится в рассылке.

"Если вы не хотите продлевать подписку PlayStation Plus по новой цене, отключите автоматическое продление подписки в настройках своей учетной записи не позже, чем за 48 часа до следующего платежа 31 августа 2017 года или позже".

Недавно была объявлена августовская линейка бесплатных игр для подписчиков PS Plus.

Читайте также: LawBreakers - вторая волна ОБТ начнется уже совсем скоро и охватит не только PC, но и PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
bender
bender 44.35 28.07.2017 13:45 удалён
54
фух, хорошо что по скидке недавно взял. а то с бф2 пришлось бы до распродажи повременить
перейти к непрочитанному
Комментарии (67)
Alex34
Alex34 4.44 28.07.2017 12:19 удалён
0
Они офонарели в край !!!
Spencer
Spencer 41.94 28.07.2017 12:19 удалён
1
Объявила, но не объяснила. Чем обусловлено повышение цен на подписку? Sony денег не хватает?
Wr4ith
Wr4ith 5.11 28.07.2017 12:21 удалён
0
цена ежегодной подписки изменится с 3.199 руб. до 3.899 руб. в год
Мдэ...
nijyan
nijyan 25.72 28.07.2017 12:21 удалён
0
Отлично (нет)
SkyerIst
SkyerIst 1267.69 28.07.2017 12:23 удалён
0
Не малышка.
Coach
Coach 8.25 28.07.2017 12:24 удалён
0
Spencer желание тягаться с Microsoft? У них цены сейчас примерно такие же (насчет России не знаю).
GraaD
GraaD 15.2 28.07.2017 12:24 удалён
0
Spencer: Объявила, но не объяснила. Чем обусловлено повышение цен на подписку?
Отсутствием эксклюзивов у XBOX, вестимо. =) Если серьёзно, то сейчас очень пожалел, что не купил годовую подписку по скидке месяц назад, когда её на летней распродаже раздавали. Подумал: а вдруг ближе к Новому Году будет ещё выгоднее? И вот, выгода не заставила себя ждать. Спасибо, Sony.
Shex
Shex 0.06 28.07.2017 12:25 удалён
0
Xopek Spencer Сорри, хотел плюсануть, нечаянно минус нажал :(((( простите.
fukknerv
fukknerv 122.81 28.07.2017 12:26 (изменен) удалён
0
Отличные новости, народ!http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/troll_face_3.gif Пришло время отменить автопродление.
Alex_aka_S13
Alex_aka_S13 1.11 28.07.2017 12:26 удалён
1
цена ежеквартальной подписки изменится с 999 руб. до 1.599 руб. в квартал. цена ежемесячной подписки изменится с 449 руб. до 499 руб. в месяц. Что-то непонятно - 3 мес за 1599, а 3 мес помесячно 499р х 3=1497 руб - где логика?
Igrog
Igrog 19.62 28.07.2017 12:30 удалён
0
Spencer может, чтобы ААА старье отдавать не задаром?)
Coach
Coach 8.25 28.07.2017 12:30 (изменен) удалён
0
@Alessio как это связано? В половине мира подписка уже давно подорожала.
SkyerIst
SkyerIst 1267.69 28.07.2017 12:32 (изменен) удалён
2
Coach в США, вроде. В Европе сейчас везде поднимают. И Россию это тоже охватило. На гафе пишут люди из Франции, ЮК, Швеции, Германии и т.д. Всем пришли сообщения.
Steax
Steax 33.61 28.07.2017 12:33 удалён
0
Зажрались.
Pelmeshker
Pelmeshker 2.21 28.07.2017 12:33 удалён
0
Привет отсутствие конкуренции, при сильных майках такой фигни бы не случилось
Steax
Steax 33.61 28.07.2017 12:34 удалён
-2
Coach: Spencer желание тягаться с Microsoft? У них цены сейчас примерно такие же (насчет России не знаю).
Офф цена 3600, но всегда можно купить за 2800-2900. , часто акции за 2900 15 месяцев. Да и игр майки дают аж по 4 на актуальную консоль, почти всегда ААА.
SVN
SVN 2.04 28.07.2017 12:35 удалён
3
Разом три месяца стоит дороже чем по одному месяцу, но три раза. У сони плохо с математикой или коммерцией!
tolmakoff
tolmakoff 0.99 28.07.2017 12:36 (изменен) удалён
0
Блэд сони, Ну хоть за 2200 недавно отдавали, ближайшие годы могу не париться
ACE