Razer анонсировала флагманскую игровую гарнитуру TIAMAT 7.1 V2
19 Комментарии: 8

Razer анонсировала флагманскую игровую гарнитуру TIAMAT 7.1 V2

Дата: 26.07.2017 19:44
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    7 26.04.2024 23:28 от CTHULHU
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 26.04.2024 23:04 от dedpyl
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    11 26.04.2024 22:48 от lex

Компания Razer, один из ведущих производителей аксессуаров для геймеров, анонсировала две новые игровые гарнитуры: Razer Tiamat 7.1 V2 и Razer Tiamat 2.2 V2

Razer Tiamat 7.1 V2

Razer Tiamat 7.1 V2 - это аналоговая гарнитура формата 7.1, оборудованная 10 отдельными динамиками. Каждая чаша наушников содержит по пять динамиков, и вместе они создают ощущение полного погружения, столь важное для прохождения игр и просмотров фильмов. 


В каждой чаше находятся: 30 мм передние (правый/левый) и центральные динамики, 40 мм низкочастотный динамик-сабвуфер, 20 мм боковые и задние динамики. Вместе они создают высокоточный направленный звук.

В комплекте с Razer Tiamat 7.1 V2 поставляется новый модуль управления звуком, позволяющий настраивать уровень громкости отдельно для каждого из звуковых каналов, а также в любой момент переключаться между форматом 7.1 и стерео 2.0.

Помимо этого у модуля контроля звука есть функция, позволяющая по нажатию одной кнопки переключаться между гарнитурой и колонками компьютера, благодаря опции pass-through.

Для общения в игре Razer Tiamat 7.1 V2 оборудована всенаправленным цифровым микрофоном с шумоподавлением, который вращается вместе с чашей и позволяет голосу звучать громко и естественно даже в пылу яростного сражения.

Минь-Лян Тан, сооснователь и генеральный директор Razer, говорит о продукте следующее:

«Направленный звук вовсю применяется в современных играх, и возможность услышать, с какого направления приближается противник и откуда он ведет стрельбу, просто необходима для достижения победы. Играют ли наши пользователи в динамичный сетевой шутер, или хотят потеряться на просторе прекрасного, полного звуков пейзажа, Razer Tiamat 7.1 V2 и ее пять динамиков в каждом наушнике обеспечат идеально точное звучание».

Razer Tiamat 2.2 V2

Razer Tiamat 2.2 V2 оборудована двумя дополнительными 50 мм низкочастотными динамиками-сабвуферами в каждой чаше, что обеспечивает ударный, характерный бас в сочетании с ясным, выраженным звуком.

Гарнитура снабжена настраиваемым цифровым микрофоном с шумоподавлением для естественного воспроизведения звука и имеет пульт управления с разветвителем\удлинителем, совместимый с множеством устройств. Все это делает Razer Tiamat 2.2 V2 разносторонней гарнитурой для игр на персональном компьютере, Mac, мобильном телефоне и консолях.

Дополнительные подробности доступны на официальном сайте.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
DanMus
DanMus 0.5 26.07.2017 20:38 удалён
1
хмм... рейзер... Интересная гарнитура, реальный 7.1, аналог и все такое, но вот качество, т.е. её долговечность, не умереть спустя несколько месяцев, не испортится ли материал. После их наушников, у которых одно ухо спустя 6 месяцев отказалась работать, а потом другие наушники через 3 месяца, так же правое ухо отказало работать. Взял roccat kave xtd 5.1 analog, норм гарнитура, надеюсь они быстрее рейзеров не умрут.
DenRaz
DenRaz -1.05 26.07.2017 21:07 удалён
-19
Райзер это китайский мусор по конской цене в красивой обертке
MZS
MZS 15.11 26.07.2017 22:57 удалён
0
С тем же успехом можно одеть ведро на голову. Удобство и АЧХ у Тиамата на примерно похожем уровне, а 10 динамиков у самого уха пасуют перед стерео с отличным АЧХ и крутым позиционированием. С другой стороны это ж Рейзер, о чём я. У меня две Блеквидоу 14 (моя и подруги) умерли почти синхронно.
catgundam
catgundam 16.65 27.07.2017 01:21 удалён
2
DenRaz сегодня относительно китайцев цена нифига не конская - за аналогичного китайца просят больше
Iceman82
Iceman82 9.49 27.07.2017 07:35 удалён
0
Судя по отзывам,как был помойкой так и остался!!! За бешенные деньги! После того как моего Императора BF3 edition убило статиком,к этому отстою и близко не подойду! Steel series! Вот это девайсы:)
maxhope
maxhope 19.09 27.07.2017 08:33 удалён
0
У меня были такие уши первой версии в связке с Asus Xonar Phoebus , это ужасно !!! Качество паршивое , толка от динамиком расположенных так близко никакого , я их вернул в магаз спустя 3 дня страданий , взял нормальные уши Аудиотехника М50 и нарадоваться не могу ... Лучше берите баеры , Аудиотехнику , акг и ТД... Чем этот хлам.
G700
G700 390.46 27.07.2017 11:51 удалён
0
Подарили на ДР мышь, Deathadder 2013. Спустя три месяца начал проскакивать двойной клик на левой кнопке, а еще через два месяца она вообще перестала работать. Списал бы на бракованную модель, но купив такую же, столкнулся с похожими проблемами через год. Зарекся покупать еще что-то от этой конторы. Купил A4Tech Bloody V5M за копейки - уже полтора года без проблем пашет и радует. Так что громкое название и высокий ценник - не всегда показатель качества.
le_Sang
le_Sang 0.03 27.07.2017 14:21 удалён
0
Начитавшись про проблемы первого Тимамата взял Asus c реальным 7.1, внешняя звуковуха сошла с ума через 4 месяца, вернул в магаз по гарантии. Они специально так делают?