Final Fantasy XII: The Zodiac Age - реклама игры в японских поездах и кафе Square Enix
10 Комментарии: 5

Final Fantasy XII: The Zodiac Age - реклама игры в японских поездах и кафе Square Enix

Автор: Ozu_sensei
Дата: 03.07.2017 12:45
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    37 28.03.2024 14:49 от podhoz
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    15 28.03.2024 14:45 от Ceratunity
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    4 28.03.2024 14:33 от Blurrman
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    51 28.03.2024 14:24 от Krelian
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    5 28.03.2024 14:16 от Krinb

Компания Square Enix объявила о начале рекламной кампании ремастера Final Fantasy XII в японских поездах. Промо-материалы игры появились на токийских линях Tokyo Metro Giza и Marunouchi. Акция продлится до 15 июля.

       

Компания также изменила меню в кафе Square Enix, которое находится в токийском районе Акибахара. Интерьер кафе при этом будет тематически изменен. Блюда будут подаваться на специальном коврике и подставке для ланча (в зависимости от того, что выбрал клиент).

 

Final Fantasy XII: The Zodiac Age выходит 11 июля 2017 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Nosferatu
Nosferatu 10.14 03.07.2017 13:24 удалён
0
Япошки в этом плане конечно жгут! Гамательный мир создали вокруг себя! Круто!))
Analo
Analo 23.5 03.07.2017 19:14 удалён
7
Имхо, перебор. Все же в реальности человек должен жить реальной жизнью. Да и не стоит данная игра такой рекламы, ибо не настолько хороша и уже не настолько нова.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 03.07.2017 19:29 удалён
0
Analo: Имхо, перебор. Все же в реальности человек должен жить реальной жизнью. Да и не стоит данная игра такой рекламы, ибо не настолько хороша и уже не настолько нова.
Фильмы тоже стоит прекратить рекламировать?
Analo
Analo 23.5 03.07.2017 20:07 (изменен) удалён
4
heavy_rain: Фильмы тоже стоит прекратить рекламировать?
А ты где-нибудь видел такую рекламу фильмов, которые вышли 10 лет назад? Я лично не видел, чтобы старые фильмы, которые в 4K или 3D переделали так бы пиарили.
RDemon
RDemon -1.38 04.07.2017 01:12 удалён
1
интересно им самим ещё не надоело рекламировать самую дерьмовую часть FF.