Российское отделение PlayStation примет участие в нескольких летних фестивалях
20 Комментарии: 4

Российское отделение PlayStation примет участие в нескольких летних фестивалях

Дата: 28.06.2017 22:08
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800
  • Джим Райан: Мы уверены, что продадим не меньше 108 миллионов консолей PlayStation 5

    54 27.04.2024 01:36 от archer-kun
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    16 27.04.2024 00:59 от San4ez
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    3 27.04.2024 00:55 от razore3rus
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 01:12 от artemnet
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito

PlayStation Россия объявила о своем участии в летних фестивалях по всей России. В 2017 году вы увидите шатры PlayStation на Alfa Future People в Нижнем Новгороде, VK Fest в Санкт-Петербурге, Red Bull Air Race в Казани, Пикнике «Афиши» и Red Bull Flugtag в Москве. Посетив фестивали, вы сможете увидеть главные новинки компании. А если вы являетесь подписчиком PlayStation Plus, то получите ценные подарки и возможность выиграть входные билеты или скидку.

На каждом из фестивалей пользователи смогут опробовать Gran Turismo Sport, Horizon Zero Dawn и Uncharted 4: Путь вора на PlayStation 4 Pro. Все гости фестивалей также смогут погрузиться в виртуальную реальность благодаря шлему PlayStation VR. Самых опытных игроков ждут турниры по FIFA 17 с ценными призами.

Подписчики PlayStation Plus смогут попасть на все фестивали с участием PlayStation по сниженным ценам или вовсе бесплатно. Принять участие в конкурсах и узнать подробную информацию можно в официальной группе PlayStation Россия во «ВКонтакте».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
SkyLink
SkyLink 11.91 28.06.2017 22:52 удалён
1
Жаль турниры не завезли по TLOU или U4:(
osam