Microsoft сообщила о создании большого количества крупных игр для Xbox One, интересные новости уже скоро
36 Комментарии: 51

Microsoft сообщила о создании большого количества крупных игр для Xbox One, интересные новости уже скоро

Дата: 24.06.2017 15:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    7 25.04.2024 02:12 от KEHT_Twink
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    21 25.04.2024 01:44 от Juju

Глава маркетингового подразделения Xbox Аарон Гринберг сообщил в интервью изданию Gamereactor о создании "большого количества новых игр для Xbox One [и Windows 10]". Это проекты, непосредственно готовящиеся внутренними студиями платформодержателя и приближенными к Microsoft командами, работающими на контрактной основе. Как уже ранее объяснял Фил Спенсер, зеленый свет ряду игр был дан сравнительно недавно, поэтому проводить сегодня какие-то демонстрации рано.

Гринберг добавляет, что ранние показы и громкие заявления иногда бывают ошибочными. Они повышают ожидание игроков, но в процессе создания что-то начинает идти не так, как было задумано, и в результате игра не выходит. Похожая ситуация была со Scalebound. Маркетинговый директор провел сравнение с киноиндустрией, где компания может привлечь к производству картины топового режиссера, талантливого сценариста и располагать прекрасной идеей, но иногда так получается, что из этого ничего не выходит и проект умирает. Такое, к счастью, случается не часто.

В случае с играми должен быть баланс, отмечает Гринберг, одни игры можно показать раньше, за другими нужно дольше понаблюдать и подобрать правильный момент. Он лишь хочет, чтобы пользователи знали: сейчас Microsoft точно занимается крупными тайтлами для Xbox One.

Аарон Гринберг

Гринберг также подтвердил, что Microsoft будет присутствовать на Gamescom 2017, где для пользователей Xbox One тоже будут анонсы, "но не на уровне E3". Вероятно, новостей будет меньше, но они будут интересными и игроков точно что-то ждет. По словам Гринберга, Microsoft не может приехать на Gamescom и просто показать там одни лишь представленные на E3 игры.

Читайте также: Пользователи крупнейшего в мире игрового форума NeoGAF проголосовали за лучшие игры и анонсы E3 2017.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (51)
KRA47
KRA47 276.71 24.06.2017 15:12 удалён
0
Гринберг малышка :D
iVladYKT
iVladYKT 46.48 24.06.2017 15:23 удалён
0
Анонсы не на уровне E3... Лол, значит на Gamescom будет еще хуже.
iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 24.06.2017 15:26 удалён
0
Пока все очень плохо с этой коробкой, тайтлы слабее чем оригинальный Хуан
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 24.06.2017 15:27 удалён
0
SmileDeath спасибо.
style-z
style-z 43.84 24.06.2017 15:52 (изменен) удалён
0
Ждите Е3 и вы захотите оформить предзаказ на XoX - говорил Спенсер. На E3 ничего убедительного не произошло. Сейчас вот начали говорить о том, что в разработке якобы множество игр которые не время анонсировать, а они в итоге окажутся теми играми от отмены которых игроки только выиграют. По ходу скоро закроют это игровое подразделение. Оно свои деньги не отрабатывает. Новшеств никаких. Спасибо за платный онлайн и рассказы о его преимуществах. Sony и Nintendo тоже решили халявных бабок срубить. Не будешь же из тренда выбиваться.
DIAL1
DIAL1 99.83 24.06.2017 15:54 удалён
2
Опять индюшатина из гринлайта в 4к.
DIAL1
DIAL1 99.83 24.06.2017 15:57 удалён
0
@style-z: Ждите Е3 и вы захотите оформить предзаказ на XoX - говорил Спенсе. На E3 ничего убедительного не произошло. Сейчас вот начали говорить о том, что в разработке якобы множество игр которые не время анонсировать, а они в итоге окажутся теми играми от отмены которых игроки только выиграют. По ходу скоро закроют это игровое подразделение. Оно свои деньги не отрабатывают. Новшеств никаких. Спасибо за платный онлайн и рассказы о его преимуществах. Sony и Nintendo тоже решили халявных бабок срубить. Не будешь же из тренда выбиваться. Отредактировано style-z 24.06.2017 15:53:25
На тему не отработок денег я думаю ты не прав. Деньги они зарабатывают и не плохие, сейчас им идёт прибыль с продажи как каждой консоли, так и всех игр на них.
style-z
style-z 43.84 24.06.2017 16:01 удалён
2
DIAL1 я к тому клоню, что поставь у руля тебя, меня и т.п. и ситуация останется как минимум на прежнем уровне. Хуже вряд ли возможно.
DIAL1
DIAL1 99.83 24.06.2017 16:08 удалён
2
@style-z: DIAL1 я к тому клоню, что поставь у руля тебя, меня и т.п. и ситуация останется как минимум на прежнем уровне. Хуже вряд ли возможно.
Да так с любым правительством)
ACE
ACE 520.2 24.06.2017 16:10 удалён
14
Будут мультиплатформенное инди показывать и обновления Маинкрафта :)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 24.06.2017 16:28 удалён
3
зеленый свет ряду игр был дан сравнительно недавно, поэтому проводить сегодня какие-то демонстрации рано.
Ясно, игры будут через год - два, но вы там держитесь!
Demonyx
Demonyx 44.27 24.06.2017 16:38 удалён
3
Угу, крупные игры. После шарманки про игры-сервисы вдруг решили выкатить что-то крупное? Или это крупные игры-сервисы? Тогда идите со своими сервисами в крупную (_!_). Реакция на анонсы Нинтендо, вроде новых Метроидов , прекрасно показывает, чего хотят игроки. Хороших, интересных синглплеерных игр, а не эти ваши ммо-дрочилова и обязательный кооп на четверых (из-за которого, походу, и прикрыли Scalebound).
LexMercer
LexMercer 32.45 24.06.2017 16:58 удалён
0
Вас нытиков хрен поймёшь. Собираются анонсировать - плохо. Не собираются анонсировать - тоже плохо.
musicant
musicant 6.23 24.06.2017 17:10 удалён
0
они уже эту шарманку с готовящимися играми крутят лет 5. а на деле халогирифорза+анонс всякого треша
prikolist
prikolist 94.53 24.06.2017 17:15 удалён
0
о! неужели опять о cuphead расскажут!?)))))
asadsad
asadsad 43.73 24.06.2017 17:27 удалён
1
LexMercer: Вас нытиков хрен поймёшь. Собираются анонсировать - плохо. Не собираются анонсировать - тоже плохо.
Вас когда нибудь обслуживал официант, который принял заказ и три часа бегал с криками:"Ща все будет!", а в итоге вам принес не то что заказывали, а то что заказывали нужно будет подождать еще чуть-чуть? Если бы Майки так говорили в первый раз то бог с ними. Но я уже сколько слышу от них вот это вот: "Ща все будет!". Качественный экз от Майков пошел бы и на пользу Сони, заставив их не расслабляться.
Wr4ith
Wr4ith 5.11 24.06.2017 17:32 удалён
1
Гринберг очень напоминает Винни-Пуха.
Nexikus
Nexikus 64.85 24.06.2017 17:40 (изменен) удалён
1
asadsad: Качественный экз от Майков пошел бы и на пользу Сони, заставив их не расслабляться.
Да SONY и так не расслабляются, компания держит свой правильный курс и плевать они хотели на нынешнюю политику Microsoft...
Spencer
Spencer 41.94 24.06.2017 17:42 удалён
2
сейчас Microsoft точно занимается крупными тайтлами для Xbox One
но иногда так получается, что из этого ничего не выходит и крупные тайтлы для Xbox One умирают, успев побыть в разработке лишь на словах
maksimusinrome