Scalebound - Фил Спенсер рассказал, почему амбициозная игра Хидеки Камии была отменена
37 Комментарии: 22

Scalebound - Фил Спенсер рассказал, почему амбициозная игра Хидеки Камии была отменена

Дата: 16.06.2017 00:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    1 29.03.2024 00:47 от CTHULHU
  • Джерри Брукхаймер подтвердил перезапуск "Пиратов Карибского моря" с новыми актерами

    23 29.03.2024 00:46 от Fellbeast
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    2 29.03.2024 00:42 от Krinb
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    8 29.03.2024 00:38 от Jababa
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    14 29.03.2024 00:29 от ComradeBulbing

В интервью японскому изданию Game WATCH руководитель игрового подразделения Microsoft рассказал, что ему "очень больно" от того, что Scalebound Хидеки Камии никогда не увидит свет. По словам Фила Спенсера, он был разочарован этой новостью не меньше, чем фанаты.

Оглядываясь назад, глава Xbox полагает, что игру анонсировали очень рано, и именно это в конечном итоге негативно отразилось на разработке. Создатели начали невольно испытывать на себе большое давление со стороны фанатов. Ожидания последних были подняты настолько высоко, что в какой-то момент Platinum Games и Microsoft стали сомневаться, что смогут удовлетворить все желания аудитории в полной мере. Поэтому в итоге было принятно решение о закрытии проекта.

Представитель Microsoft подчеркнул, что в любом случае "испытывает глубокое уважение" к студии Platinum Games и "своему другу" Хидеки Камии. Он надеется поработать с создателем Bayonetta и Devil May Cry в будущем.

Читайте также: Xenoblade - Monolith Soft хочет развивать серию в двух направлениях, появилась новая информация о Xenoblade Chronicles 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Ku6opr
Ku6opr 106.69 16.06.2017 09:01 удалён
11
Щас бы все сомневающиеся отменяли игры. То-то раздолье было бы! Сколько симуляторов пенисов и прочего гомосексуализма мы бы имели, йеееееей!
3apa9lo
3apa9lo 10.95 16.06.2017 11:46 удалён
11
@Decay-Reel: Ну учитывая как хаяли игру после каждого трейлера и демонстрации геймплея, некоторый смысл в его словах я таки вижу. Это только после новости об отмене разработки Scalebound внезапно стал ожидаемым, многообещающим и всеми ожидаемым.
Подписываюсь под каждым словом.
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Denoise47
Denoise47 33.64 16.06.2017 00:19 удалён
3
Причем тут ожидания фанатов. Да, скажи сразу, посчитали экономически невыгодным дальше вкладываться в разработку. Таже Сони не стесняется затягивать с разработкой проектов несмотря на давление фанов, но при этом все же выпускает игры.
Tigger
Tigger 525.31 16.06.2017 00:21 (изменен) удалён
0
Прям так и вижу... Платинум: Блин, ребят, от нас хотят игру на 12 из 10, чеделать. Фил: Черт, так и знал. А вы точно не сможете? Может хотя бы на 10 из 10? Платинум: Наверное, нет. Максимум 9.5 из 10. Фил: Блинблинблин...ладно, отменяйте, иного я не вижу.
ACE
ACE 520.2 16.06.2017 00:23 удалён
3
Вот это балабол
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 16.06.2017 00:30 удалён
3
Ну учитывая как хаяли игру после каждого трейлера и демонстрации геймплея, некоторый смысл в его словах я таки вижу. Это только после новости об отмене разработки Scalebound внезапно стал ожидаемым, многообещающим и всеми ожидаемым.
maximum
maximum 5.9 16.06.2017 00:33 (изменен) удалён
0
какая реакция публики была на геймплей, такая и отдача, сами же гнобили, вот теперь минус игра. да и честно говоря игра ориентированная на кооп от создателей сингл-игр было слишком подозрительно, да и слешера не было привычного от Платинум. зато Ниер сделали норм в итоге. короче не судите по тому чего не видели сами, а то смотрю модно стало хаять Спенсера, еще и фейк-спенсер завелся в комментах...
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 16.06.2017 00:34 удалён
4
Просто Фил - Петрон и его надо гнать
qaz
qaz 0.74 16.06.2017 01:52 удалён
1
Эмми то есть из-за того, что фанаты хотели получить хорошую игру, они закрыли проект, потому что не могли сделать хорошую игру? То есть Фил намекает что не надо завышать ожидания для игр на икс бокс?
Analo
Analo 23.5 16.06.2017 01:53 (изменен) удалён
0
@Decay-Reel: хаяли игру после каждого трейлера и демонстрации геймплея, некоторый смысл в его словах я таки вижу.
Трейлер был всего один и хаялиего только за слизанного с Неро персонажа - белокурый Петросян с наушниками и демонической рукой. А демку ругали только за безбожные тормоза и это спустя 2 года молчаний.
LexMercer
LexMercer 32.32 16.06.2017 03:06 удалён
0
А может просто Платинум не умеют в открытые миры и обе игровые демонстрации были куском Кнака?
LexMercer
LexMercer 32.32 16.06.2017 03:12 удалён
8
qaz: Эмми то есть из-за того, что фанаты хотели получить хорошую игру, они закрыли проект, потому что не могли сделать хорошую игру? То есть Фил намекает что не надо завышать ожидания для игр на икс бокс?
Нет, Фил намекает что Камия сделал говно, но напрямую он этого сказать не может. Вежиловость, профессиональная этика и т.д.
Gordan
Gordan 0.48 16.06.2017 08:16 удалён
2
Как круто Фил переложил всё на фанатов:))))) Мол, мы тут вообще не при делах, это всё фанаты, они отменили разработку, это к ним все вопросы! Вот красавчик! (нет)
iBoooch
iBoooch 7.11 16.06.2017 08:18 удалён
6
Dark_Ogr: Просто Фил - Петрон и его надо гнать
ПростоФиля ))))
Ku6opr
Ku6opr 106.69 16.06.2017 09:01 удалён
11
Щас бы все сомневающиеся отменяли игры. То-то раздолье было бы! Сколько симуляторов пенисов и прочего гомосексуализма мы бы имели, йеееееей!
Jarl
Jarl 20.36 16.06.2017 10:39 удалён
0
@Decay-Reel: Ну учитывая как хаяли игру после каждого трейлера и демонстрации геймплея, некоторый смысл в его словах я таки вижу. Это только после новости об отмене разработки Scalebound внезапно стал ожидаемым, многообещающим и всеми ожидаемым.
Вот. Если не путаю, даже тут помню была новость или парочка, где очень многие писали что за трэшак. А после отмены началось, все пишут кококо, отменили мою самую ожидаемую игру, кококо.
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 16.06.2017 11:36 удалён
0
qaz: То есть Фил намекает что не надо завышать ожидания для игр на икс бокс?
Так-то верно всё, не надо придумывать себе то, что никто не обещал и воображать то, о чём никто не говорил, а потом обижаться, что конечный продукт не соответствует тому, что на половину нар совано твоим воображением. Завышенные ожидания убили уже не одну хорошую игру и одну ПС Виту.
3apa9lo
3apa9lo 10.95 16.06.2017 11:46 удалён
11
@Decay-Reel: Ну учитывая как хаяли игру после каждого трейлера и демонстрации геймплея, некоторый смысл в его словах я таки вижу. Это только после новости об отмене разработки Scalebound внезапно стал ожидаемым, многообещающим и всеми ожидаемым.
Подписываюсь под каждым словом.
Formalin
Formalin 32.87 16.06.2017 16:32 удалён
1
LexMercer То есть крек 3, стейт оф декей выглядят офигеть как круто что их надо срочно выпускать? Я уж молчу про важные ремастеры вуду винса и фантом даста.
Niocnoff
Niocnoff 1.67 16.06.2017 17:34 удалён
3
Formalin игра это не только как она выглядит лол. Речь не про визуал совсем идёт
Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.49 16.06.2017 19:38 удалён
1
Филка давай жги еще, одна новость угарнее другой
G700
G700 389.13 16.06.2017 19:46 удалён
0
Ииии... Награду "Отмазка года" в очередной раз получает Фил Спенсер) А вообще верно написали выше. Что-то не припомню я восторгов от трейлера игры. "Фу, какой-то клон ДмК, фууу, тормозит, фууу, герой на педика похож, и еще несколько троекратных "фу". Проще уж правда отменить, чем потом довольствоваться сотней тысяч проданных копий, как это было с третьим Максом и DmC (обе - шикарные, но "гг уже не тот, раньше лучше было").