Detroit: Become Human - Дэвид Кейдж назвал дату выхода своего нового проекта
13 Комментарии: 21

Detroit: Become Human - Дэвид Кейдж назвал дату выхода своего нового проекта

Дата: 20.06.2017 13:52
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    7 24.04.2024 07:49 от NeProfi
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    7 24.04.2024 07:48 от id378820633
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    19 24.04.2024 07:47 от NeProfi
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    36 24.04.2024 07:42 от NeProfi
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    12 24.04.2024 07:41 от TerobiteX

Руководитель разработки Detroit: Become Human Дэвид Кейдж поделился с общественностью приблизительной датой выхода своего нового амбициозного проекта. Релиз точно состоится в 2018 году, но когда именно пока непонятно. В интервью он отметил, что хочет сделать геймера со-автором и посмотреть на то, как он изменит историю игры. Сюжет будет включать в себя темы терроризма и проблемы современного общества.

 

«Это не та игра, где у вас есть лишь три разных концовки. Здесь много путей и вариантов прохождения веток сюжета, ведущих ко множеству разных концовок. Главная цель здесь — добиться чувства у игрока, что именно он выбирает свою собственную судьбу, что он рассказывает собственную историю», — говорит Дэвид.

Релиз игры состоится в 2018 году эксклюзивно для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Squall007
Squall007 18.67 20.06.2017 13:55 удалён
0
После бейонда как-то с сомнением смотрю на этот проект, если опять провалится Кейдж, то следующая его остановка кикстартер)))
KentukyFriedCat
KentukyFriedCat 3.73 20.06.2017 14:07 удалён
1
Меня в предыдущем проекте Кейджа больше всего отталкивало малое количество вариантов развития событий, а также непоследовательная подача истории. Судя по роликам Detroit выглядит на пару голов выше Beyond. Пока что охотно беливлю в Quantic Dream
mysticGTN
mysticGTN 3.61 20.06.2017 14:13 удалён
0
Дэвид Кейдж назвал дату выхода своего нового проекта
поделился с общественностью приблизительной датой выхода
WTF?
Ku6opr
Ku6opr 106.69 20.06.2017 14:43 удалён
1
mysticGTN: WTF?
Главное - закликбейтить. Все и так знали, что где-то в 18-м.
KentukyFriedCat: больше всего отталкивало непоследовательная подача истории
ЫЫЫЫЫАААААААААААААААЫЫЫЫЫЫЫЫЫУУУУУУУУУУУУУУ
Decay-Reel
Decay-Reel 257.28 20.06.2017 14:56 удалён
0
KentukyFriedCat: Меня в предыдущем проекте Кейджа больше всего отталкивало малое количество вариантов развития событий
Так он и не обещал там много вариантов выбора. Он обещал рассказать историю и с этим справился. Кино же мы смотрим и не жалуемся на то, что там вообще нет никакого выбора, а Кейдж уже давно делает интерактивное кино, и старается работать в разных жанрах, что хорошо.
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 20.06.2017 16:26 удалён
0
Кстати, тема с непоследовательной подачей сюжета мне понравилась. Есть какая-то интрига, конечно, можно немного запутаться, но не зря там есть временная линия. Это как сериал, в котором делают флешбеки, в которых рассказывают о персонажах, вы же не жалуетесь на это
Ku6opr
Ku6opr 106.69 20.06.2017 16:41 удалён
5
@Spirit-ford: Это как сериал, в котором делают флешбеки, в которых рассказывают о персонажах, вы же не жалуетесь на это
Я вот про это устал уже твердить. Все это нытье про непоследовательность больше и больше напоминает ситуацию, когда малыша, хотевшего посмотреть ну погоди, заставили смотреть Начало.
Daoman
Daoman 31.03 20.06.2017 16:48 удалён
2
@Spirit-ford Ku6opr всем респекты пацаны! рад видеть адекватов =) Кейдж красава и никто не делает как он - красиво, масштабно, круто. И темы интересные всегда! триллер про маньяка, мистика, а теперь фантастика про андроидов! афигенно же!
iLisiy
iLisiy 5.07 20.06.2017 17:00 удалён
6
Тоже не понимаю нытья про бьйонд, на мой вкус игра слабее чем Хэви Рейн и первая половина фаренгейта, но мне было интересно наблюдать за историей. Да были идиотские уровни (Афганистан и т д), но были и интересные (пустыня, бомжи) . Поставил бы семерку и посоветовал бы игру любителям жанра.
iVladYKT
iVladYKT 46.48 20.06.2017 18:10 удалён
1
Короче, ждем в 2019-ом)
San4ez
San4ez 24.02 20.06.2017 18:11 (изменен) удалён
2
Вы о чем вообще? какие предыдущие провалы? проблема игр Кейджа всегда была в управлении, из-за него у меня баба сгорела в огне в Heavy Rain, я тупо не смог выползти, а в Beyond оно просто кривое.
Sylvia
Sylvia 1.64 20.06.2017 18:19 удалён
2
Ну последняя демонстрация нового персонажа была не отполирована что ли. Да и в целом как-то странно смотрела, плохо анимированные болванчики устраивают погром. Будем надеяться, что в релизной версии всё будет шик и блеск, а повествование будет затягивать не меньше Хеви Рейна.
CityGhost
CityGhost 7.03 20.06.2017 18:53 удалён
0
Совет на будущее: запиливая кликбейтный заголовок, удостоверься что в превью новости не видно тех сокровенных слов, которые обличают твой кликбейт.
Enrike
Enrike 92.26 20.06.2017 20:06 удалён
1
2018 - год Sony, походу...Столько игр от нее, ппц
Polaris
Polaris 22.78 20.06.2017 20:41 удалён
0
Дэвид Кейдж назвал дату выхода своего нового проекта
Игра точно выйдет в 21 веке, обнадежил всех разработчик
San4ez
San4ez 24.02 20.06.2017 23:06 (изменен) удалён
2
Enrike: 2018 - год Sony, походу...Столько игр от нее, ппц
Ага, только из-за этого по-ходу LAst of Us 2 вообще в 2019 выйдет, а в 17м блин не во что играть почти! Могли бы хотя бы еще одну норм игру кроме туризмо в этом году выпустить.
NickFiji
NickFiji 3.45 21.06.2017 00:00 (изменен) удалён
1
Sylvia: Ну последняя демонстрация нового персонажа была не отполирована что ли. Да и в целом как-то странно смотрела, плохо анимированные болванчики устраивают погром. Будем надеяться, что в релизной версии всё будет шик и блеск, а повествование будет затягивать не меньше Хеви Рейна.
В релизной версии, увы, всё так и будет. Уверен на сто процентов. Разветвление сюжета, вариативность это хорошо в плане совершения тех или иных действий и влияния их на общий сюжет (это вообще очень-очень хорошо), но Кейдж не может сделать геймплея. Не "нормальный геймплей", а вообще хоть какой-то. Одни QTE выдаёт с нормальной графикой и кривой анимацией, как в Beyond. Сделал бы нормальный геймплей с оружием и перестрелками (сцене погрома/бунта/метежа это необходимо), как в GTA, Uncharted, Sleeping Dogs, то это была бы хорошая игра (а то и отличная, хз). А так, будет, как в предыдущих проектах - поверните стик слева направо, прокрутите по часовой стрелке, нажмите "икс", чтобы выиграть.
@GameMagistre: Затроллил Telltale :D
Та да. Троллинг 80 уровня. В Фаренгейте концовок было всего три. В Ливне больше, но они не очень сильно отличались друг от друга, за исключением того, что было отличие в смерти персонажей (кстати говоря, в рекламной компании, Квантики нам врали, говоря, что в игре может погибнуть каждый из персонажей в любой момент).
Decay-Reel
Decay-Reel 257.28 21.06.2017 00:51 удалён
0
San4ez: Вы о чем вообще? какие предыдущие провалы? проблема игр Кейджа всегда была в управлении, из-за него у меня баба сгорела в огне в Heavy Rain, я тупо не смог выползти, а в Beyond оно просто кривое.
Не знаю, ни разу не ощутил никаких проблем с управлением, вообще ни разу.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 21.06.2017 02:29 удалён
3
NickFiji: кривой анимацией, как в Beyond.
Ш Т А Кривая анимация - в Бейонде?!
NickFiji: Сделал бы нормальный геймплей с оружием и перестрелками
Танками, самолетами, х-вингами.
NickFiji: как в GTA, Uncharted, Sleeping Dogs, то это была бы хорошая игра
Это была бы херь на постном масле. Дорогой товаришч, хотите перестрелок как в гытые? Так вам туда. Кейдж такого делать не будет.
Enrike
Enrike 92.26 21.06.2017 03:20 удалён
0
Помню 2010ый, когда вышли от Sony в один год и Анч 2, и Хеви Рейн, и Год ов Вор 3 (хотя я могу ошибаться)