The Crew 2 - представлены первые скриншоты гоночной аркады от Ubisoft
23 Комментарии: 7

The Crew 2 - представлены первые скриншоты гоночной аркады от Ubisoft

Автор: GhostHost
Дата: 13.06.2017 08:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "М.Видео" запустила тестовую рассылку предложений на покупку PlayStation 5 среди российских игроков

    29 02.12.2021 19:34 от romandc
  • Новый фокус Gearbox: Подписчики PS Plus получат "неправильную" версию Godfall

    48 02.12.2021 19:27 от Hetzer
  • Роман с топором исследует метрополитен в демонстрации хоррора Post Trauma

    23 02.12.2021 19:22 от romandc
  • Японские чарты: Острый дефицит Xbox Series X|S и Nintendo Switch OLED, рост продаж PlayStation 5

    20 02.12.2021 19:18 от Dagon1988
  • Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 уточнили информацию о микротранзакциях в игре

    20 02.12.2021 19:14 от dionis15

Компания Ubisoft публиковала подборку новых скриншотов гоночной аркадной игры The Crew 2. Изображения демонстрируют разные виды транспортных средств, которые будут доступны в проекте.

The Crew 2 The Crew 2 The Crew 2 The Crew 2

The Crew 2 The Crew 2 The Crew 2

Сиквел позволит принимать участие в гонках не только на автомобилях и мотоциклах, но и на лодках и самолетах. В игре будет полностью открытый мир, большой спектр вариантов кастомизации автомобилей, а также многое другое.

Игра появится в продаже на PS4Xbox One и ПК в первом квартале 2018 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
komrad
komrad 5.18 13.06.2017 08:33 удалён
-13
она тоже будет MMO ?
RomaXP
RomaXP 34.66 13.06.2017 08:39 удалён
0
Это просто смешно. Юби, хорош фотошопить скрины :D
dremel
dremel -1.03 13.06.2017 09:04 удалён
1
RomaXP: Это просто смешно. Юби, хорош фотошопить скрины :D
А чем они хуже Майков, которые тоже фотошопят свою Форзу 7 ?
RomaXP
RomaXP 34.66 13.06.2017 09:49 удалён
0
dremel Если они и фотошопят, то разница невелика, но тут... О...
Gipersvin
Gipersvin 5.73 13.06.2017 10:00 удалён
8
The СГЕШ2
Joker_54
Joker_54 5.07 13.06.2017 11:18 удалён
2
Первая мне неплохо зашла в своё время - но сетевой код поначалу был, по старой Юбисофтовской традиции, не просто кривым - хромал на оба костыля. Потом пропатчили, стало довольно играбельно. Так что подожду до следующего лета - авось, не только ценник устаканится, но и как раз до ума доведут. К геймплею-то у меня особых претензий нет, но ловить, как в первый раз, на релизе эффекты пинга 3000 при фактической сотке что-то не хочется. :)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 79 13.06.2017 15:30 удалён
1
А зачем скриншоты если уже показывали геймплей?