Battlefield 1 - тизер, новые подробности и скриншоты дополнения Во имя царя с E3 2017
29 Комментарии: 7

Battlefield 1 - тизер, новые подробности и скриншоты дополнения Во имя царя с E3 2017

Дата: 10.06.2017 22:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    2 19.04.2024 10:35 от Taro
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    14 19.04.2024 10:35 от AlexFomi
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    44 19.04.2024 10:35 от xenosaga81
  • Чем порадует Xbox Game Pass в апреле 2024 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    9 19.04.2024 10:32 от Jagurda
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    7 19.04.2024 10:31 от Grantovich

DICE представила тизер-трейлер дополнения «Во имя царя» для Battlefield 1, а также первые скриншоты и рендеры персонажей в ходе проведения презентации EA Play 2017.

 

Игрокам станет доступно 6 новых карт: Lupkow Pass, Albion, Galicia, Brusilov Keep, а также 11 новых видов оружия, среди которых винтовка Мосина, граната 1912 и новый транспорт: тяжелый бомбордировщик «Илья Муромец», укрепленный транспорт «Гарфорд-Путилов». Также появится и совершенной новый класс — Гусар.

Новый режим «Supply Drop», где сражения будут проходить за возможность обладать сброшенными припасами, которые могут изменить ход сражения в любой момент. Среди остального можно отметить новые жетоны, звезды и медали.

Новые скриншоты и арты DLC «Во имя царя»:


   
   

Скриншоты карты Ночи Нивеля:

   

Все анонсы по Battlefield 1 с EA Play:

Выход дополнения «Во имя царя» намечен на сентябрь этого года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
dremel
dremel -1.03 10.06.2017 22:47 удалён
2
Отличная причина, чтобы вернуться в Батлу.
PITOS
PITOS 151.16 10.06.2017 23:32 удалён
1
Вот это было шикарно!
maxfutt
maxfutt 18.04 11.06.2017 00:19 удалён
0
есть ощущение, что они специально не стали выпускать русскую армию на старте, что сотворить такой эпик позже
Mortalz666
Mortalz666 1.28 11.06.2017 00:33 удалён
0
это сюжетное DLC ?
dremel
dremel -1.03 11.06.2017 01:23 удалён
0
Анна Ахматова "Почти в альбом" Услышишь гром и вспомнишь обо мне, Подумаешь: она грозы желала... Полоска неба будет твердо алой, А сердце будет как тогда - в огне. Случится это в тот московский день, Когда я город навсегда покину И устремлюсь к желанному притину, Свою меж вас еще оставив тень.
legat86
legat86 103.73 11.06.2017 02:41 удалён
1
Так 6 карт или 4? Новый класс не казак, а Гусар! Внезапно.
S1x
S1x 0.58 11.06.2017 15:20 удалён
2
Бегать по зимним Карпатам и накалывать венгров на копье - теперь я готов вложиться в BF1+Premium