


Sonic Mania - опубликован новый геймплейный трейлер платформера от SEGA, появились свежие скриншоты
- Комментарии
- Форум
-
Фанаты Xbox массово просят Insomniac Games перенести Spider-Man с PlayStation 5 на Xbox Series X|S — эффект от анонса Helldivers 2
32 -
Они разбили его очки: Первый тизер фильма Mortal Kombat 2 посвящен Джонни Кейджу
14 -
Страшно красиво: Разработчики Dying Light: The Beast вдохновлялись «Атакой титанов»
9 -
Тактический шутер Ready or Not вышел на консолях
11 -
Официально: Donkey Kong Bananza для Nintendo Switch 2 выйдет с полной русской озвучкой
8
Компания SEGA опубликовала новый геймплейный трейлер платформера в ретро-стилистике Sonic Mania. Видеоролик демонстрирует прохождение уровня Chemical Plant Act 2, улучшенной версии одноименной локации из культовой игры Sonic 2.
За разработку проекта отвечают Кристиан Уайтхед, ранее работавший над переизданием Sonic CD в 2011 году, Headcannon и PagodaWest Games при поддержке компании SEGA of America. Авторы обещают, что Sonic Mania возьмет лучшие элементы из классических игр про Соника, подкрепив это плавным и динамичным игровым процессом при 60 FPS в секунду. Геймеры смогут поиграть за Соника, Тейлза и Наклза и путешествовать по красивым локациям, собранным как из прошлых игр серии, так и совершенно новым красивым мирам.
Игра появится в продаже 15 августа 2017 года для ПК, Xbox One, PS4 и Nintendo Switch.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 16.07.2025 "Давай покончим с этим": Вышел эпичный трейлер пятого сезона сериала "Очень странные дела"
- 16.07.2025 Официально: Donkey Kong Bananza для Nintendo Switch 2 выйдет с полной русской озвучкой
- 16.07.2025 Они разбили его очки: Первый тизер фильма Mortal Kombat 2 посвящен Джонни Кейджу
- 16.07.2025 Новый шедевр Nintendo: Donkey Kong Bananza для Switch 2 получает очень высокие оценки
- 16.07.2025 Тактический шутер Ready or Not вышел на консолях
- 16.07.2025 Страшно красиво: Разработчики Dying Light: The Beast вдохновлялись «Атакой титанов»