Западные даты релиза Shin Megami Tensei: Strange Journey Redux, Etrian Odyssey V и Radiant Historia просочились в сеть
16 Комментарии: 6

Западные даты релиза Shin Megami Tensei: Strange Journey Redux, Etrian Odyssey V и Radiant Historia просочились в сеть

Автор: Ilya (OkaRin)
Дата: 07.06.2017 14:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • $20 за один скин: Игроки раскритиковали Blizzard за систему монетизации Overwatch 2

    3 01.10.2022 20:27 от IQman30
  • Функцию Quick Resume на консолях Xbox Series X и Xbox Series S могут сделать отключаемой

    16 01.10.2022 20:26 от Kart
  • Sony приобрела права на экранизацию «Тарзана» и займётся «переосмыслением» кинофраншизы

    15 01.10.2022 20:24 от NeProfi
  • Ремейк или продолжение? Crystal Dynamics интересуется, каким игроки видят возвращение Legacy of Kain

    12 01.10.2022 20:22 от NeProfi
  • "Умоляю": Игрок может потерять почти 6 тысяч часов прогресса в Red Dead Online на Google Stadia

    11 01.10.2022 20:19 от roman_ryabukhin

Сегодня, благодаря неполадкам с официальным сайтом американского отделения компании ATLUS, релизы трёх ожидаемых JRPG для Nintendo 3DS попали в открытый доступ.

Как вы видите на представленных выше изображениях со страничек, мы получим Shin Megami Tensei: Strange Journey Redux и Radiant Historia: Perfect Chronology в ранний период 2018 года, а Etrian Odissey V: Beyond the Myth выходит уже осенью 2017 года.

Позже официальные представители ATLUS USA подтвердили эту информацию.

Читайте также: Persona 5 - в PSN опубликован новый бесплатный набор костюмов для героев высоко оцененной JRPG.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
OkaRin
OkaRin 180.67 07.06.2017 14:19 удалён
0
Ням! Сколько JRPG'шноты годноты для 3ДСика!
oyechka
oyechka 6.65 07.06.2017 14:24 удалён
0
Атлус малышка
Satoru_Iwata
Satoru_Iwata 3.03 07.06.2017 14:51 удалён
4
Лучше бы это всё на Switch конечно, от 240p глаза уже устали((
PhoenixWright
PhoenixWright 1.75 07.06.2017 14:55 удалён
0
OkaRin: Ням! Сколько JRPG'шноты годноты для 3ДСика!
с дсика.
Sith_1ord
Sith_1ord 91.56 07.06.2017 20:08 удалён
0
Нужно MOAR МэгаТэнов.
Dreaming
Dreaming 8.34 08.06.2017 01:07 удалён
0
Какая же шикарная новость!