Devolver Digital объявила дату проведения своей пресс-конференции на E3 2017
17 Комментарии: 3

Devolver Digital объявила дату проведения своей пресс-конференции на E3 2017

Дата: 06.06.2017 16:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Видеокарта NVIDIA RTX 4090 оказалась больше консоли Xbox Series S - фото

    38 06.10.2022 13:43 от ugrumko
  • Игроки утопили Overwatch 2 на Metacritic, Blizzard пришлось извиняться

    2 06.10.2022 13:39 от RoiDJi
  • Новый «Ведьмак» выйдет как минимум через три года

    1 06.10.2022 13:36 от Doug
  • Sony не спешит списывать PS4 со счетов — на старой консоли могут продолжить выпускать игры после God of War Ragnarok

    37 06.10.2022 13:33 от Devastator
  • 16 ГБ ОЗУ и RTX 2070 в рекомендованных: Раскрыты системные требования ремейка Dead Space

    46 06.10.2022 13:28 от Folo

Компания Devolver Digital официально объявила дату и время проведения своей пресс-конференции в рамках игровой выставки E3 2017. Первая в истории издательства E3-презентация стартует 12 июня в 08:00 по московскому времени. Линейку запланированных к показу проектов компания пока на оглашала. Прямая трансляция будет вестись на платформе Twitch.

DD E3 2017

Devolver Digital известна по работе с франшизами  Serious Sam, Shadow Warrior, а также благодаря поддержке различных инди-разработчиков со всего мира.

Читайте также: Sony о причинах неудач PlayStation Vita на западных рынках и возможности выпуска преемника.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
KRA47
KRA47 276.72 06.06.2017 18:28 удалён
0
Может что по новом Сэме сообщат?!
YTKA
YTKA 55.1 06.06.2017 21:01 (изменен) удалён
2
Инди линейка игр у них очень классая и оригинальная, но крупняка почти нету. Зачем им своя конфа?
VLQ
VLQ 18.58 07.06.2017 09:19 удалён
0
YTKA: Инди линейка игр у них очень классая и оригинальная, но крупняка почти нету. Зачем им своя конфа? Отредактировано YTKA 06.06.2017 21:01:44
для промоушена своих классных и оригинальных инди