Tekken 7 - Bandai Namco опубликовала зрелищное видео к выходу нового файтинга
22 Комментарии: 5

Tekken 7 - Bandai Namco опубликовала зрелищное видео к выходу нового файтинга

Дата: 01.06.2017 19:18
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыто название нового сезона сериала "Американская история ужасов"

    8 28.09.2022 16:06 от stanis6
  • Базовый контент Overwatch 2 будет открываться новым игрокам постепенно — герои разблокируются после 100 матчей

    5 28.09.2022 15:56 от CblH_PHILA_SPENCERA
  • Microsoft представила контроллер Xbox в новой камуфляжной расцветке

    3 28.09.2022 15:50 от bat_dmitry
  • Создатели Overwatch 2 хотели бы сделать кроссовер с "Наруто"

    3 28.09.2022 15:37 от THP.LP
  • Официально: Хью Джекман сыграет Росомаху в фильме "Дэдпул 3"

    21 28.09.2022 15:32 от Vadim2

Компания Bandai Namco Games опубликовала зрелищное четырехминутное видео к выходу файтинга Tekken 7. Премьера игры на консолях и персональных компьютерах состоится уже завтра, 2 июня 2017 года.

 

Средний рейтинг Tekken 7 на Metacritic составляет 81/100. Первые оценки и отзывы прессы мы выкладывали для вас вчера.

Читайте также: Самые продаваемые игры в Великобритании на 27 мая.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
FROSTEN
FROSTEN 0.69 01.06.2017 19:23 удалён
0
мда, недоделанный СФ5 получил 78, а тут 81 балл , слабо
OkaRin
OkaRin 180.67 01.06.2017 20:18 удалён
1
Теперь пускай Харада идёт будить Проджект Соул и пилить Соул Калибур 6.
THP.LP
THP.LP 77.33 01.06.2017 20:53 удалён
0
OkaRin: Теперь пускай Харада идёт будить Проджект Соул и пилить Соул Калибур 6.
аминь
Rimus91
Rimus91 6.87 01.06.2017 20:58 удалён
0
Зато Injustice 2 получил 88 баллов, я всё больше разочаровываюсь в игрожурах
THP.LP
THP.LP 77.33 02.06.2017 13:14 удалён
1
Rimus91: Зато Injustice 2 получил 88 баллов, я всё больше разочаровываюсь в игрожурах
хм и чем же плох инжустис?