Слух: партнерство с EA по FIFA 18 переходит к Sony?
20 Комментарии: 6

Слух: партнерство с EA по FIFA 18 переходит к Sony?

Автор: Ilya (OkaRin)
Дата: 27.05.2017 14:13
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Для экранизации "Барби" с Марго Робби нашли Кена - его сыграет Райан Гослинг

    5 23.10.2021 21:33 от Dima_Legendary
  • Кори Барлог обрадовался анонсу PC-версии God of War - пару лет назад порт был не в его силах

    69 23.10.2021 21:24 от B3rezkuN
  • Доктор Осьминог на новых кадрах "Человека-паука: Нет пути домой" - фильм украсил обложку Empire и тизернул остальных злодеев

    14 23.10.2021 20:50 от dedpyl
  • В мультиплеерной игре по The Last of Us для PlayStation 5 могут быть элементы RPG

    116 23.10.2021 20:32 от Alexxx
  • Nintendo Switch OLED вышла в России — наши первые впечатления

    43 23.10.2021 20:24 от legato

Долгие годы EA Sports вела маркетинговое сотрудничество с Microsoft на различных поколениях Xbox. Однако, похоже, EA нашли нового партнёра. На фотографии ниже изображён польский видеоблоггер Оскар Сивец, который запечатлел себя рядом с официальным стендом на презентации FIFA 18 внутри стадиона Альянц Арена, обители футбольного клуба Бавария Мюнхен.


Как вы отчётливо видите, внимание привлекает логотип PS4 Pro в верхней части рекламного щита, где [в случаях с прошлыми играми серии] обычно было нанесено лого Xbox.

Насколько это верно, мы, скорее всего, узнаем в недалёком будущем на выставке E3 2017, стартующей 13 июня.

Читайте также: Warcraft - новая неанонсированная игра по вселенной в разработке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Squall007
Squall007 18.68 27.05.2017 14:18 удалён
0
Ну логично, в фифу на соньке играют и покупают в два раза больше.
zaIN
zaIN 5.8 27.05.2017 14:56 удалён
0
Какие профиты обычным игрокам от этого?
Shantaar
Shantaar 4.23 27.05.2017 15:04 удалён
1
zaIN обычно бонусы в виде звёзд прошлого для УТ
CooLerSIK
CooLerSIK 20.5 27.05.2017 15:05 удалён
0
zaIN Как один из примеров, в fut могут выпасть всякие легендарные игроки.
horizon451
horizon451 5.42 27.05.2017 15:12 удалён
0
zaIN я знаю как минимум нескольких человек, купивших хуан ради эксклюзивных бонусов в фифе.
batya-oldfag
batya-oldfag -1.07 27.05.2017 15:43 удалён
1
Если теперь Фифу вместо EA конференции будут показывать на Сони, то это только к лучшему.