Warcraft - новая неанонсированная игра по вселенной находится в разработке
18 Комментарии: 6

Warcraft - новая неанонсированная игра по вселенной находится в разработке

Автор: Ilya (OkaRin)
Дата: 27.05.2017 14:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    18 16.04.2024 22:26 от Ilya_sss
  • Аналитик: Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5 продается в два раза хуже первой части ремейка — Square Enix ожидала большего

    85 16.04.2024 22:17 от Fellbeast
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    15 16.04.2024 22:09 от BloodRayne4ever
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    31 16.04.2024 22:06 от jokerov
  • Создатели Stellar Blade представили японскую озвучку PS5-эксклюзива в новом трейлере

    3 16.04.2024 21:56 от kro44i

Благодаря размещённой вакансии стало известно, что компания Blizzard работает над неанонсированным проектом по фрашизе Warcraft для мобильных платформ.

Текст объявления представлен ниже:

Художник по спецэффектам (FX) для неанонсированного проекта "Ирвин"

Blizzard Entertainment ищет талантливого художника по спецэффектам, который поможет нам создать впечатляющие визуальные эффекты для неанонсированного проекта для мобильных платформ.

Вам необходимо будет заниматься эффектами в реальном времени, от концепции до реализации, и вести работы по поддержанию соответствующей эстетики во всех эффектах проекта. Они должны быть интегрированы в каждый аспект мобильных игр, и эта должность даст вам возможность отточить свои творческие навыки в таких областях как сражения, интерфейс и множестве других функций. Идеальный кандидат имеет четкое представление о цвете, текстурах, форме и времени, относящемся к FX, и способен создавать эскизы и сюжетные зарисовки, дабы передавать свои дизайнерские идеи.

Если вы готовы справиться с вызовом в помощи разработки следующего эпического тайтла Blizzard, то мы ждём вас!

Требования:

- Должен быть знаком с созданием спецэффектов в игровом движке Unity;
- Опыт в создании эффектов, которые работают на широком спектре мобильных платформ (отлично смотрятся на новейших телефонах, но все еще приемлемо отображаются на различных мобильных устройствах постарше);
- Страсть к созданию образов, ассоциирующихся с франшизой Warcraft.

Достоинства:

- Интерес к поиску новых идей для применения в мобильных играх.

Читайте также: Президент Square Enix рассказал про коренные изменения политики компании в отношении разработки всех игр.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Rezidentus
Rezidentus 34.84 27.05.2017 14:40 удалён
1
Мобильные платформы - ура! Мы все этого так ждали!
LastMoment
LastMoment 14.83 27.05.2017 14:55 удалён
1
Прочитал новость, печеньем подавился от радости. Прочитал дальше и послал все на 3 буквы.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.7 27.05.2017 15:11 (изменен) удалён
0
LastMoment у Близов в разработке еще 1 не анонсированная игра есть,НЕ для мобилочек. Вообще вот эта тема по варику странновата конечно,лучше б они Рок Н Ролл рейсинг на мобилы ремастернули. Идеально бы вписалась + гоночки как дополнительный жанр в библиотеке только + близам.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 27.05.2017 15:36 удалён
2
Близард суки, где анонс настоящего варакрафта?
peccatum
peccatum 6.13 27.05.2017 19:10 удалён
1
Rezidentus: Мобильные платформы - ура! Мы все этого так ждали!
я надеюсь это сарказм, блин, для меня Близзард были единственной компанией которую боготворил, но после Хироус оф зе сторм они начали идти по наклонной ...
Jarl
Jarl 20.36 27.05.2017 19:12 удалён
1
Я затрален : ) Я аж глаза выпучил, прочитав заголовок, а тут мобилки... : D