Disgaea 5 Complete, похоже, скоро выйдет на PC
18 Комментарии: 3

Disgaea 5 Complete, похоже, скоро выйдет на PC

Дата: 25.05.2017 18:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Маленькие роботы: Battlefield 2042 считает пингвинов единицей техники

    4 06.12.2021 07:28 от LeonStrife
  • Слух: Capcom отменила многопользовательский шутер Resident Evil Outrage

    9 06.12.2021 07:27 от LeonStrife
  • Кадзума, Итибан и другие персонажи серии Yakuza "заглянут" в Virtua Fighter 5 Ultimate Showdown

    4 06.12.2021 07:27 от LeonStrife
  • Вокруг Sony назрел педофильский скандал: Уволен вице-президент по развитию PlayStation Store

    24 06.12.2021 07:24 от LeonStrife
  • Круг на классическом треке Deep Forest Raceway: Sony показала две минуты геймплея Gran Turismo 7 на PS5 в 4K-разрешении

    182 06.12.2021 07:23 от j3143

Полная версия тактической ролевой игры Disgaea 5, стартующая на Nintendo Switch в Европе уже завтра, похоже, скоро почтит своим присутствием и PC. Американское агентство ESRB присвоило компьютерной версии проекта официальный возрастной рейтинг. Если никакой ошибки нет (а они в таких случаях бывают очень редко), анонс не заставит себя долго ждать.

Disgaea 5 Complete PC

Ранее NIS America выпустила на PC только первую и вторую части серии. По данным SteamSpy, за полтора года Disgaea разошлась в сервисе цифровой дистрибуции Valve тиражом в размере 132,000 копий по цене в $19,99. Disgaea 2 показала более скромный результат - 36,000 копий.

Disgaea 5 изначально вышла на PlayStation 4 в 2015 году. Полная версия для Nintendo Switch собрала в США и Европе свыше 110,000 предзаказов за две недели до релиза.

Читайте также: Какие игры покупают пользователи Nintendo Switch в eShop на территории России, Японии, США и Великобритании.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
DoctorNet
DoctorNet 84.19 25.05.2017 18:11 удалён
0
Ещё бы Атлус своих Персон повыпускал , им бы цены не было.
peccatum
peccatum 6.13 25.05.2017 18:36 удалён
9
Вот это круто! Как раз пятую хочу поиграть!
AlexNoodl
AlexNoodl 0.13 25.05.2017 21:34 удалён
1
Это конечно круто, но я бы хотел сначала третью, четвертую и Д2. Третью и четвертую проходил на пс3, перепрошёл бы с удовольствием на пк. Д2 и 5 часть есть на пс3 и пс4 у меня, но я так холоден стал к консольному геймингу, даже из шкафа доставать не хочется.