ROKH - реалистичная песочница про выживание группы людей на Марсе выходит в Steam Early Access, опубликован релизный трейлер
11 Комментарии: 5

ROKH - реалистичная песочница про выживание группы людей на Марсе выходит в Steam Early Access, опубликован релизный трейлер

Автор: GhostHost
Дата: 17.05.2017 15:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Погоня продолжается: Похоже, что ремастер Need for Speed: Hot Pursuit анонсируют уже скоро

    3 19.09.2020 02:33 от dandy1917
  • Прощание с близким другом: Российские геймеры массово продают PlayStation 4, готовясь к выходу PlayStation 5

    100 19.09.2020 02:26 от Thermillion
  • Бандиты и преступники: В сети появился новый трейлер Cyberpunk 2077, посвященный бандам города Найт-Сити

    1 19.09.2020 02:26 от Grantovich
  • Королевская битва стала красивее: В Fortnite добавили поддержку технологии трассировки лучей

    6 19.09.2020 02:22 от Grantovich
  • Безумные приключения продолжатся: Мультсериал "Харли Квинн" продлен на третий сезон

    1 19.09.2020 02:22 от bender
  • The Legend of Zelda: Twilight Princess.

    691 19.09.2020 02:04 от Manson
  • Control

    1425 19.09.2020 01:51 от raziel
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 19.09.2020 01:17 от Лютер
  • Off top forever !

    31382 19.09.2020 01:16 от Alekzan
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 19.09.2020 01:09 от Allastor

Компания Darewise Entertainment объяивила о том, что реалистичный многопользовательский шутер о выживании на Марсе ROKH стартует уже сегодня по программе Steam Early Acces. Все желающие могут приобрести новинку по цене в $24.99. Больше информации по игре вы можете найти по этой ссылке.

Кроме того, разработчики выпустили релизный трейлер проекта:

Созданием игры занимаются создатели ThiefHalf-Life 2Dishonored, Age of Conan и Assassin’s Creed.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
MakeBelievee
MakeBelievee 3.34 17.05.2017 16:07 удалён
3
Еее, выживалка в раннем доступе от уборщиков студий, которые разрабатывали крупные проекты.
aRmOnDo
aRmOnDo 0.13 17.05.2017 16:29 удалён
8
У меня от сочетания слов "песочница" и "выживание" уже глаз дергается
prikolist
prikolist 58.94 17.05.2017 17:42 удалён
1
aRmOnDo это тебе песок в глаз попал!))) и теперь ты должен выжить)))))
Nosferatu
Nosferatu 7.81 17.05.2017 17:45 удалён
8
Marscraft
Mancho