Total War: Shogun 2 - популярная самурайская стратегия выйдет на Linux уже в скором времени
11 Комментарии: 3

Total War: Shogun 2 - популярная самурайская стратегия выйдет на Linux уже в скором времени

Автор: GhostHost
Дата: 16.05.2017 15:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Брось вызов друзьям офлайн без читов и сохранений": Армия России завлекает геймеров в свои ряды с помощью рекламы на Facebook

    4 24.09.2020 02:02 от Dreggs
  • "Мамочка, я не сплю": Вышел трейлер фильма "Книги крови" по рассказам Клайва Баркера

    4 24.09.2020 02:01 от Munchie
  • Дефицит PlayStation 5 без дискового привода неминуем - Eurogamer сообщает о критически малом количестве консолей

    71 24.09.2020 01:59 от Xeksus
  • В сети появилось упоминание Nintendo Switch Pro

    1 24.09.2020 01:59 от Ghoul
  • Побежали, буржуи: Обзор Call of Duty: Black Ops Cold War - Alpha

    18 24.09.2020 01:57 от Munchie
  • Far Cry 3

    1924 24.09.2020 01:45 от LeGaTo
  • Отказ от вредных привычек

    1493 24.09.2020 01:13 от Ozu
  • Off top forever !

    31382 24.09.2020 00:57 от SSpace
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 24.09.2020 00:56 от Ozu
  • Аниме (японская анимация)

    7609 24.09.2020 00:47 от Ozu

Компания Feral Interactive объявила о том, что выпустит популярную историческую стратегию Total War: Shogun 2 и дополнение Fall of the Samurai на Linux уже 23 мая 2017 года

Total War: Shogun 2 появилась в 2011 году и получила восторженные отзывы игровой прессы и геймеров. Годом спустя разработчики выпустили большое дополнение Fall of the Samurai

На старте игроки смогут играть в мультиплеере только с другими обладателями Linux-версии игры, но разработчики уже готовят первое обновление, которое позволит устраивать сетевые баталии с обладателями версии для Mac. За стандартное издание Total War: Shogun 2 авторы попросят $29.99, премиум версия обойдется в $49.99.

Демонстрация Linux-версии игры:

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 60.28 16.05.2017 16:04 удалён
6
Оперативно (нет)
legat86
legat86 47.55 16.05.2017 16:13 удалён
8
Ей уже на планшетах пора выходить, а они линукс версию только подтягивают))
nijyan
nijyan 22.74 16.05.2017 16:45 удалён
6
Та часть с которой я познакомился с серией, и до сих пор самая любимая.