Battlezone VR - футуристичный танковый шутер стал доступен на Oculus Rift и HTC Vive с эксклюзивными для ПК функциями
4 Комментарии: 3

Battlezone VR - футуристичный танковый шутер стал доступен на Oculus Rift и HTC Vive с эксклюзивными для ПК функциями

Автор: DimanRuZz
Дата: 11.05.2017 19:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Death Stranding - новую игру от Хидео Кодзимы уже можно купить со скидкой в PlayStation Store

    62 06.12.2019 14:30 от Smith
  • Названы игры, видео по которым собрали наибольшее количество просмотров в 2019 году на YouTube

    5 06.12.2019 14:30 от SnakeRman
  • Верните лутбоксы - фанаты Rocket League недовольны новой системой монетизации проекта

    3 06.12.2019 14:29 от Lucius
  • Ватикан пришел в Minecraft - священник открыл свой собственный сервер в популярной игре, его атаковали хакеры и тролли

    4 06.12.2019 14:25 от ZedCOcoZza
  • Да прибудет с тобой Сила - режиссер девятого эпизода "Звездных Войн" рассказал, чем фильм будет отличаться от предыдущих картин

    5 06.12.2019 14:25 от Grey

Британская студия Rebellion (Aliens vs. PredatorSniper Elite IV) объявила о том, что ранее представленный исключительно на PlayStation VR футуристичный танковый шутер Battlezone VR с сегодняшнего дня стал доступен обладателям шлемов виртуальной реальности Oculus Rift и HTC Vive. Чтобы отметить это событие, разработчики выпустили релизный трейлер и представили три скриншота.

Battlezone VR   Battlezone VR   Battlezone VR

Оптимизированная под Oculus Rift и HTC Vive компьютерная версия Battlezone VR включает в себя дополнительный контент и улучшения, которые обошли стороной релиз для PSVR, а также ряд эксклюзивных функций, включая текстуры ультравысокого разрешения, настраиваемый суперсэмплинг, карты с более высокой детализацией и поддержку сенсорных контроллеров Oculus Touch.

Battlezone VR является ремейком классической танковой аркады от Atari, вышедшей в 1980 году.

Читайте также: Большая часть американцев не знает о существовании PS4 Pro и Project Scorpio.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
Dim4ik
Dim4ik 61.99 11.05.2017 19:06 (изменен) удалён
0
включая текстуры ультравысокого разрешения
А в этой игре они есть? Если серьёзно, то не понимаю как игре с такой стилистикой могут пойти на пользу хайрез текстуры. Это типа как УСЛОВНО "вот на PS4 была текстура одним цветом 1024х1024, а теперь на ПК текстура залитая одним цветом будет 2048х2048". Я это так должен понимать?
MarcusRid
MarcusRid 6.23 12.05.2017 09:46 удалён
3
Ну на ps vr было мыльцо, думаю здесь просто все будет почетче. Хотя на Pro я не играл, может там уже патчами шероховатости убрали, это как ни как стартовый проект был.
Ku6opr
Ku6opr 68.3 12.05.2017 10:13 удалён
0
Так себе игрулька-то.