Blizzard назвала необходимую для регистрации команды в Overwatch League сумму
15 Комментарии: 9

Blizzard назвала необходимую для регистрации команды в Overwatch League сумму

Автор: Ozu_sensei
Дата: 11.05.2017 19:59
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фил Спенсер: Япония - самый быстрорастущий рынок Xbox в мире

    24 25.09.2020 09:31 от pasotnik
  • Теперь официально: DOOM Eternal появится в Xbox Game Pass в начале октября

    46 25.09.2020 09:30 от MaXiDRoM_90
  • 1 ТБ быстрого внешнего SSD за 19 тысяч: Названа стоимость карты расширения памяти для Xbox Series в России

    70 25.09.2020 09:29 от Gankutsuou
  • От создателей Tales of и Code Vein: Вышел музыкальный трейлер игры Scarlet Nexus с песней группы The Oral Cigarettes

    12 25.09.2020 09:29 от EGWizard
  • Встреча в заброшенном отеле: Представлен новый сюжетный трейлер хоррора The Medium для Xbox Series X

    42 25.09.2020 09:16 от roman_ryabukhin

Компания Blizzard обьявила сумму, необходимую для регистрации команды в Overwatch League - 20 миллионов долларов США.

Цена, на первый взгляд, просто заоблачная, но заинтересованные лица уже нашлись. Владельцы клубов НФЛ "Нью-Ингленд Пэтриотс" и "Майами Долфинс" Роберт Крафт и Стивен Росс приобрели слоты в грядущей Overwatch League.

Запуск Overwatch League намечен на осень текущего года. В лиге примут участие команды из пяти регионов мира: Северной Америки, Европы, Китая, Азии и Океании

Согласно источникам ESPN, в случае продажи командой своего места Blizzard будет получать 25% от суммы.

Для сравнения, студия Riot просит с команды "всего" 1,8 млн. долларов за вступление в League Championship Series

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Velldanas
Velldanas 18.94 11.05.2017 20:43 (изменен) удалён
0
20 лям чтобы обосраться на чемпе. Наааааааааааааааайс
S1neD37
S1neD37 0.33 11.05.2017 21:00 (изменен) удалён
1
Удивительно то что уже эти места покупают.
Sombra
Sombra -0.24 11.05.2017 21:05 удалён
0
Наши не поедут... всё
Grantovich
Grantovich 44.92 11.05.2017 21:20 (изменен) удалён
0
Надо брать! )))
emailer
emailer 0.48 11.05.2017 21:29 удалён
0
Им надо было добавить, что в комплекте идут эксклюзивные скины и пет для Варкрафта.
Xize
Xize 85.72 11.05.2017 21:55 удалён
0
Кто-то просто нолик случайно поставил после 2.
DigimonFX
DigimonFX 0.32 11.05.2017 22:45 удалён
0
а что я получу, если зарегистрирую команду за 20 млн?
tachchan
tachchan 1.83 12.05.2017 02:06 удалён
0
DigimonFX маунта