


Blizzard назвала необходимую для регистрации команды в Overwatch League сумму
- Комментарии
- Форум
-
"Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
36 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
32 -
В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
21 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
83 -
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
26
Компания Blizzard обьявила сумму, необходимую для регистрации команды в Overwatch League - 20 миллионов долларов США.
Цена, на первый взгляд, просто заоблачная, но заинтересованные лица уже нашлись. Владельцы клубов НФЛ "Нью-Ингленд Пэтриотс" и "Майами Долфинс" Роберт Крафт и Стивен Росс приобрели слоты в грядущей Overwatch League.
Запуск Overwatch League намечен на осень текущего года. В лиге примут участие команды из пяти регионов мира: Северной Америки, Европы, Китая, Азии и Океании.
Согласно источникам ESPN, в случае продажи командой своего места Blizzard будет получать 25% от суммы.
Для сравнения, студия Riot просит с команды "всего" 1,8 млн. долларов за вступление в League Championship Series.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен














- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
- 06.07.2025 "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2