Tekken 7 - опубликована большая демонстрация игрового процесса файтинга от Bandai Namco
12 Комментарии: 4

Tekken 7 - опубликована большая демонстрация игрового процесса файтинга от Bandai Namco

Автор: GhostHost
Дата: 10.05.2017 13:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Persona 6 и Yakuza 8 эксклюзивно на Xbox Series X? В сети обсуждается безумный слух о покупке Sega корпорацией Microsoft

    112 23.09.2020 00:06 от vincent_palmer
  • Фара и Николай ныряют в туннели: Появился кинематографичный трейлер шестого сезона Modern Warfare и Warzone

    4 23.09.2020 00:03 от Grantovich
  • "Что скрывает лед?": Новый трейлер Destiny 2: За гранью Света посвятили Европе - заснеженному спутнику Юпитера

    3 23.09.2020 00:02 от Grantovich
  • Дешевле DualSense: В России стартовали предзаказы на контроллер Xbox Series X / S в трех расцветках

    108 22.09.2020 23:57 от Allleks
  • Заряди свой предзаказ: Microsoft представила новый рекламный ролик Xbox Series X

    31 22.09.2020 23:57 от SpikeLeeAngel

Команда PlayStation Underground опубликовала большую геймплейную демонстрацию файтинга Tekken 7 от Bandai Namco Games. В ролике можно увидеть зрелищные сражения разных игровых персонажей.

Tekken 7 выходит 2 июня 2017 года для ПК, Xbox One и PS4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
U_D1ED
U_D1ED 21.82 10.05.2017 14:24 удалён
3
Выглядит добротно, но таких эмоций, как первая часть в своё время не вызывает... P.S. Сорри за оффтоп, но может кто подскажет - если купить игру в сторе со скидкой по плюсу, то без подписки она работать будет (ранее всегда покупал без подписки)? причём в описании указано "Если вы являетесь подписчиком PlayStation®Plus, загрузите этот продукт по сниженной цене, и он останется у вас навсегда.". насчёт того, что останется понятно, а вот насчёт работоспособности нет. заранее благодарю.
mokujin
mokujin 2.75 10.05.2017 14:33 удалён
1
Если ты игру покупаешь, хоть за рубль, то запустить ссожешь в любой момент, не смотря на наличие или отсутствие подписки.
Evgeniy
Evgeniy 114.77 10.05.2017 16:23 удалён
0
U_D1ED: Выглядит добротно, но таких эмоций, как первая часть в своё время не вызывает... P.S. Сорри за оффтоп, но может кто подскажет - если купить игру в сторе со скидкой по плюсу, то без подписки она работать будет (ранее всегда покупал без подписки)? причём в описании указано "Если вы являетесь подписчиком PlayStation®Plus, загрузите этот продукт по сниженной цене, и он останется у вас навсегда.". насчёт того, что останется понятно, а вот насчёт работоспособности нет. заранее благодарю.
Может просто ты был моложе на 15 лет и получал от всего практически больше эмоций, нежели сейчас.
U_D1ED
U_D1ED 21.82 10.05.2017 17:46 удалён
2
mokujin логично, спасибо. Evgeniy может даже на 20... дело в другом - ровно столько же времени жанр стоит на месте.