Tomb Raider 2 - опубликована первая демонстрация фанатского ремейка игры на Unreal Engine 4
33 Комментарии: 17

Tomb Raider 2 - опубликована первая демонстрация фанатского ремейка игры на Unreal Engine 4

Автор: GhostHost
Дата: 09.05.2017 18:45
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Spyro 4? Toys for Bob ищет специалистов для создания новой эпичной AAA-игры

    12 21.09.2020 15:46 от hog12
  • Атмосфера ситкома 50-х и поехавшая Ванда - первый трейлер сериала "ВандаВижен"

    17 21.09.2020 15:41 от Murzich
  • Старое против нового: Графику оригинального Crysis сравнили с ремастером на PC

    10 21.09.2020 15:39 от gk4man
  • PlayStation 5 или Xbox Series X? Что вы купите себе в этом году? Новый опрос на GameMAG.ru

    102 21.09.2020 15:38 от KamuiTokio
  • "Хотим побыстрее привлечь широкую аудиторию": Microsoft прокомментировала цены на Xbox Series X и Xbox Series S

    84 21.09.2020 15:37 от Agent

Пользователь под ником "Nicobass" уже давно занимается созданием ремейка приключенческой игры Tomb Raider 2 на базе игрового движка Unreal Engine 4. Сегодня он решил поделиться своими успехами с общественностью, опубликовав первую демонстрацию игры:

Ремейк получил название Tomb Raider The Dagger Of Xian и был одобрен создателями оригинала, студией Crystal Dynamics.

Проект пока не имеет даже приблизительной даты выхода.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
Wr4ith
Wr4ith 5.11 09.05.2017 18:52 удалён
16
@Karma_Police: Еще один ремейк, который никогда не увидит свет в виде полноценной игры.
Ремейк получил название Tomb Raider The Dagger Of Xian и был одобрен создателями оригинала, студией Crystal Dynamics
Druxa
Druxa 0.15 09.05.2017 18:52 удалён
1
Моя любимая часть. Сыграл бы с хорошим графоном.
DIAL1
DIAL1 58.58 09.05.2017 18:57 удалён
2
Лучшая часть TR
ACE
ACE 518.8 09.05.2017 19:05 удалён
11
DIAL1 после 4 части. топ 3 - 4,2,1
Yoda
Yoda 0.96 09.05.2017 19:07 удалён
0
DIAL1: Лучшая часть TR
SENEL
SENEL 5.15 09.05.2017 19:13 удалён
2
А что Динамиков формировали из сотрудников Кор Дизайн, а то строчка про создателей как-то странно звучит?
TorAdinWodo
TorAdinWodo 82.64 09.05.2017 19:21 удалён
0
нужно было еще более темную комнату найти для показа первого геймплея...
B-u-R-n
B-u-R-n 0.17 09.05.2017 19:49 (изменен) удалён
0
TorAdinWodo у него на канале достаточно роликов с игрой. и, кстати, получается у него достаточно хорошо. хочу именно такой ТР)
CityGhost
CityGhost 5.79 09.05.2017 19:50 (изменен) удалён
4
Ремейк получил название Tomb Raider The Dagger Of Xian и был одобрен создателями оригинала, студией Crystal Dynamics.
Но ведь... оригинал создавали не они... Хотя судя по модельке и анимациям, похоже что ресурсы выдергивали напрямую из Legend/Anniversary. Клевые игры были.
DIAL1
DIAL1 58.58 09.05.2017 20:36 (изменен) удалён
0
ACE: DIAL1 после 4 части. топ 3 - 4,2,1
4-ю они уже из пальца сосали, да и сюжетно и в плане загадок она не так удивляла. Хотя тут возможно играет свою роль кто в какую часть поиграл первой. У меня же одновременно появилась вся антология на PS One в начале 00-х и поиграв во все, я прошёл только 2-ю, т.к она цепанула больше всего.
Spencer
Spencer 41.93 09.05.2017 20:56 удалён
1
Выглядит неплохо, только движения нужно ускорить в несколько раз - особенно прыжки и карабканье по стенам. Если уж на видео Лара не смогла толком яму перепрыгнуть. А так всё круто. И звуки есть, и картинка симпатичная.
eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 2.87 09.05.2017 21:37 удалён
0
@House_Builder: Ощущение, что посмотрел ремастер Анниверсэри.
ACE
ACE 518.8 09.05.2017 21:46 удалён
0
DIAL1: 4-ю они уже из пальца сосали, да и сюжетно и в плане загадок она не так удивляла. Хотя тут возможно играет свою роль кто в какую часть поиграл первой. У меня же одновременно появилась вся антология на PS One в начале 00-х и поиграв во все, я прошёл только 2-ю, т.к она цепанула больше всего. Отредактировано DIAL1 09.05.2017 20:37:11
я первой тр1 проходил. А так загадки в 4 самые крутые как раз были
BlackGrishka
BlackGrishka 1.91 09.05.2017 22:55 удалён
0
ACE 4 это не Angels of Darkness?
slava73
slava73 40.43 09.05.2017 23:02 удалён
0
@Karma_Police Никакого спонсорства сказал "Nicobass". Потому не будет заблокирована авторскими правами, а будет в открытом доступе.
megaman05
megaman05 14.09 09.05.2017 23:44 удалён
0
BlackGrishka: ACE 4 это не Angels of Darkness?
4 это последнее откровение,про египет,тоже больше всего нравится
komrad
komrad 5.18 10.05.2017 06:40 (изменен) удалён
5
а случаем у автора сего "ремейка" нет хоть приблизительного процента прогресса ?