The Elder Scrolls Online - обновленный Морровинд сравнили с оригиналом из TES III
10 Комментарии: 9

The Elder Scrolls Online - обновленный Морровинд сравнили с оригиналом из TES III

Дата: 09.05.2017 16:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Кибернетический заяц против огромного робота в новом видео F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch

    5 01.10.2020 11:19 от Ghoul
  • Дырявые карманы Микки Мауса: Disney уволит 28 тысяч человек ради выживания

    12 01.10.2020 11:09 от RAM
  • Косплеерша заподозрила Capcom и Netflix в использовании ее образа при создании Клэр для Resident Evil: Infinite Darkness

    28 01.10.2020 11:07 от zzzombie1989
  • Новое лицо Паркера, первый геймплей и скриншоты: Sony показала ремастер Marvel's Spider-Man для PlayStation 5

    77 01.10.2020 11:07 от pikochu
  • Как эксклюзивы Sony будут работать на PS5 - Gran Turismo 7, Demon’s Souls и Ratchet & Clank: Rift Apart с динамическим 4K

    83 01.10.2020 11:03 от Breoreus

Уже в следующем месяце состоится релиз масштабного расширения для онлайновой ролевой игры The Elder Scrolls Online, посвященного провинции Морровинд.

По такому случаю ребята с YouTube-канала Candyland подготовили новый видеоролик, в котором показали сравнение оригинального Морровинда из The Elder Scrolls III с тем вариантом, что будет представлен в MMORPG от ZeniMax Online Studios.

Продажи The Elder Scrolls Online: Morrowind стартуют 6 июня.

Читайте также: Антология The Elder Scrolls спасла жизнь человеку.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
DarkSkat
DarkSkat 5.41 09.05.2017 16:59 (изменен) удалён
2
наглядный пример того, когда сравнивают ж...пу с пальцем. (думаю не надо объяснять что-палец, а что-...)
megaman05
megaman05 14.09 09.05.2017 17:02 удалён
0
DarkSkat: наглядный пример того, когда сравнивают ж...пу с пальцем. (думаю не надо объяснять что-палец, а что-...) Отредактировано DarkSkat 09.05.2017 17:00:53
тут сравнение не 2ух игр
Xize
Xize 85.83 09.05.2017 17:22 (изменен) удалён
0
Важно отметить, что хоть и там и там Вварденфелл - это все равно очень разные места. Между событиями ESO и Морровиндом более 700 лет (Так что красная гора еще не успела засрать все пеплом), плюс масштаб и пропорции острова и построек на нем несколько отличаются из-за того, что это все-таки ММО, тут нужно больше пространства, так что многие, если не все, знакомые нам места несколько разрослись вширь и ввысь. Лучше всего это видно на примере Балморы. http://i.imgur.com/JdP0vNB.jpg http://i.imgur.com/awaL7EZ.png
Avroveks
Avroveks 0.11 09.05.2017 17:58 удалён
1
очень жду, регулярно играю в Morrowind вот уже как 15 лет!
Coolex
Coolex 36.76 09.05.2017 18:38 удалён
2
Если с Морровиндом переведут ТЕСО на русский, то возьму игру повторно и сам аддон.
Xize
Xize 85.83 09.05.2017 18:41 удалён
1
Coolex Аддон нет смысла переводить, т.к. оригинальная игра на английском. А всю игру переводить - неблагодарное дело, тут такое количество текста, что на все свитки вместе взятые хватит.
Avroveks
Avroveks 0.11 09.05.2017 19:46 удалён
2
Coolex фанатская локализация есть там все гильдии и главный квест и дофига сторонних, так что тем кто не может в английский можно играть.
Versalis
Versalis 19.58 10.05.2017 05:05 удалён
0
По моему круто. Мне этот обновленный Морровинд нравится куда больше той отсебятины, что делают фанаты в Скайвинде. Жаль, что это не ремейк, а ММОшка...не поиграю(
ThehT