New Nintendo 2DS XL - Первый взгляд на новую портативную консоль Nintendo
16 Комментарии: 8

New Nintendo 2DS XL - Первый взгляд на новую портативную консоль Nintendo

Автор: Ozu_sensei
Дата: 05.05.2017 23:09
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
  • Комментарии
  • Форум
  • "Sony, похоже, плевать на Европу хотела. Вот почему победит Game Pass": Геймеры обеспокоены ростом цен на игры

    96 25.09.2020 14:12 от Yuretz
  • Новую часть Yakuza представят уже на этих выходных

    2 25.09.2020 14:11 от OkaRin
  • Россиянин удивил потрясающим перевоплощением в Хоумлендера из сериала "Пацаны"

    12 25.09.2020 14:10 от TorAdinWodo
  • Купи игру один раз и не плати дважды: Microsoft подколола Sony, напомнив игрокам о программе Smart Delivery

    51 25.09.2020 14:10 от Ghoul
  • Жестокий мир "Сталкера": Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 показали локацию из "Чистого неба" на свежих артах

    15 25.09.2020 14:09 от RomaXP

Недавно компания Nintendo анонсировала новую консоль в линейке Nintendo 3DS - New Nintendo 2DS XL.

Сегодня западные журналисты получили возможность протестировать систему и оперативно поделились своими роликами. В видео приставку можно увидеть с разных ракурсов.

 

Японская премьера системы запланирована на 13 июля. В один день с ней в родном регионе дебютируют Hey! Pikmin, Ever Oasis и новая RPG от Level 5 - Snack World. Выпуск New 2DS XL на Западе состоится 28 июля 2017 года. Одновременно с приставкой европейские пользователи смогут купить Hey! Pikmin, Miitopia и Dr Kawashima’s Devilish Brain Training: Can you stay focused?

В России за New Nintendo 2DS XL попросят 9,999 рублей.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
SENEL
SENEL 5.15 06.05.2017 00:18 удалён
0
Мне верхняя часть не нравится совершенно. Какие-то китайские панельки напоминает, кейсы для хардов или еще что. Еще и рамка эта убогая, плюс она глянец, как я понимаю.
alexpiano
alexpiano 0.63 06.05.2017 06:55 удалён
0
SENEL на вкус и цвет. Но бывает у людей просто полное отсутствие вкуса.. Очень приятный дизайн, панель с экраном гораздо лучше смотрится чему у New 3DS XL, у меня кстати она есть. Жаль что сразу так не сделали(( Похоже, пора менять на NEW 2DS)) Ведь сам 3D эффект не везде есть, да и не так то он нужен.
Herman45
Herman45 46.39 06.05.2017 09:02 (изменен) удалён
7
верхняя панель мне напоминает iphone 3G, что по своему забавно
forcecoder
forcecoder 10.9 06.05.2017 11:44 удалён
0
Эх, мне так нравится эта компоновка новая (корпус уже по ширине и длиннее), дизайн превосходный особенно верхняя часть - смотрится красиво и надёжно. Жалко, что без 3D, а то бы я купил ещё одну.
Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.54 06.05.2017 12:25 удалён
0
10 тыщ за это )))
Grey
Grey 27.96 06.05.2017 12:58 удалён
3
А на самом деле хорошая вещица!;)
LeonCrus
LeonCrus 2.29 06.05.2017 18:45 удалён
1
Я так понимаю, что из-за крышечки на слоте для картриджа, Sky 3ds+ уже неполучится использовать.
viper
viper 0.15 12.05.2017 18:43 удалён
1