New Nintendo 2DS XL - Первый взгляд на новую портативную консоль Nintendo
16 Комментарии: 8

New Nintendo 2DS XL - Первый взгляд на новую портативную консоль Nintendo

Дата: 05.05.2017 23:09
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
  • Комментарии
  • Форум
  • Naughty Dog показала первый кадр из сериала The Last of Us

    17 27.09.2021 07:42 от SonyboyZ
  • В сети появились рендеры флагманских смартфонов Samsung Galaxy S22, S22+ и S22 Ultra

    15 27.09.2021 07:37 от Enrike
  • Тайлер Рейк жив: Опубликован тизер сиквела хитового боевика с Крисом Хемсвортом

    10 27.09.2021 07:37 от Noirain
  • Метроидвания про боевого кролика F.I.S.T.: Forged in Shadow скоро выйдет на PC

    9 27.09.2021 07:36 от hayabusa
  • День The Last of Us 2021: Sony и Naughty Dog представили новый контент и мерч для фанатов эксклюзива PlayStation

    77 27.09.2021 07:36 от pinkWTFdog

Недавно компания Nintendo анонсировала новую консоль в линейке Nintendo 3DS - New Nintendo 2DS XL.

Сегодня западные журналисты получили возможность протестировать систему и оперативно поделились своими роликами. В видео приставку можно увидеть с разных ракурсов.

 

Японская премьера системы запланирована на 13 июля. В один день с ней в родном регионе дебютируют Hey! Pikmin, Ever Oasis и новая RPG от Level 5 - Snack World. Выпуск New 2DS XL на Западе состоится 28 июля 2017 года. Одновременно с приставкой европейские пользователи смогут купить Hey! Pikmin, Miitopia и Dr Kawashima’s Devilish Brain Training: Can you stay focused?

В России за New Nintendo 2DS XL попросят 9,999 рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
SENEL
SENEL 6.01 06.05.2017 00:18 удалён
0
Мне верхняя часть не нравится совершенно. Какие-то китайские панельки напоминает, кейсы для хардов или еще что. Еще и рамка эта убогая, плюс она глянец, как я понимаю.
alexpiano
alexpiano 0.63 06.05.2017 06:55 удалён
0
SENEL на вкус и цвет. Но бывает у людей просто полное отсутствие вкуса.. Очень приятный дизайн, панель с экраном гораздо лучше смотрится чему у New 3DS XL, у меня кстати она есть. Жаль что сразу так не сделали(( Похоже, пора менять на NEW 2DS)) Ведь сам 3D эффект не везде есть, да и не так то он нужен.
Herman45
Herman45 78.48 06.05.2017 09:02 (изменен) удалён
7
верхняя панель мне напоминает iphone 3G, что по своему забавно
forcecoder
forcecoder 12.49 06.05.2017 11:44 удалён
0
Эх, мне так нравится эта компоновка новая (корпус уже по ширине и длиннее), дизайн превосходный особенно верхняя часть - смотрится красиво и надёжно. Жалко, что без 3D, а то бы я купил ещё одну.
Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.51 06.05.2017 12:25 удалён
0
10 тыщ за это )))
Grey
Grey 35.11 06.05.2017 12:58 удалён
3
А на самом деле хорошая вещица!;)
LeonCrus
LeonCrus 2.64 06.05.2017 18:45 удалён
1
Я так понимаю, что из-за крышечки на слоте для картриджа, Sky 3ds+ уже неполучится использовать.
viper
viper 0.14 12.05.2017 18:43 удалён
1