GT Sport - свежий геймплейный ролик демонстрирует новую настройку камеры
24 Комментарии: 25

GT Sport - свежий геймплейный ролик демонстрирует новую настройку камеры

Дата: 03.05.2017 15:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    6 25.04.2024 01:40 от TamTam
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    7 25.04.2024 01:40 от Juju
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    10 25.04.2024 01:36 от Jason_Schreier
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    8 25.04.2024 01:32 от Jason_Schreier
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    22 25.04.2024 01:29 от Jason_Schreier

Студия Polyphony Digital продолжает проводить закрытое бета-тестирование Gran Turismo Sport, позволяющее избранным игрокам опробовать следующую часть знаменитой гоночной серии до ее релиза, и, кажется, разработчики всерьез обеспокоены тем, чтобы предоставить геймерам наилучший экспириенс. Лишним подтверждением этому стал сегодняшний выпуск для беты GT Sport нового обновления с ранее не доступным функционалом.

Наряду с обновлением физики, улучшением фидбека, исправлением отображения рейтинга спортивного мастерства, возвращением в меню паузы быстрых настроек, а также увеличением числа дневных гонок, апдейт добавил в проект возможность регулировать степень фиксации камеры при езде с видом сзади. Последнее нововведение наглядно демонстрируется в видеоролике ниже.

Gran Turismo Sport выходит в этом году эксклюзивно для PlayStation 4.

Смотрите также: Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - представлен новый геймплейный фрагмент сборника для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 03.05.2017 15:55 удалён
-1
это ПС2 версия игры?))
ACE
ACE 520.2 03.05.2017 15:58 удалён
0
White_VooDoo нет, там пс4, лалка)))) пс2 вот -
Hrenvam
Hrenvam 11.89 03.05.2017 16:01 (изменен) удалён
0
ACE пс4 версия так-то покруче смотрится конечно.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 03.05.2017 16:04 удалён
1
ACE: White_VooDoo нет, там пс4, лалка)))) пс2 вот -
дай ей разрешения выше вот тебе и пс4 версия))) графоний отстойный, позор им
MarcusRid
MarcusRid 7.32 03.05.2017 16:06 (изменен) удалён
0
ACE это точно PS2? Они на PS3 вообще не эволюционировали? Ибо именно такой я ее на третей плойке запомнил... добавлено: сравнил, действительно PS2. Вот когда отдельно в памяти держишь, кажется что разница незначительная, а на деле графика ощутимо отличается в каждой новой части. Вся проблема видимо в том, что каждая часть, начиная с 3-й плойки просто отстает в графике от игр тех же годов выпуска, вот и всегда кажется, что серия не эволюционирует и все так же визуально не очень, хотя на самом деле не очень только по современным меркам.
kef1r
kef1r 52.78 03.05.2017 16:11 удалён
4
Кажется не было в пятой части такой камеры, которая не приклеена к направлению авто? В пятой вроде точно не было или я не находил настройку.
Hrenvam
Hrenvam 11.89 03.05.2017 16:12 (изменен) удалён
0
помню,когда первый раз запустил ГТ3 на ПС2,был отвал бошки от графона.А вот это вот...разочарование да и только!
ACE
ACE 520.2 03.05.2017 16:13 удалён
0
MarcusRid это такой троллинг чтоли? вы точно на пс3 играли?
Hrenvam
Hrenvam 11.89 03.05.2017 16:17 удалён
0
MarcusRid самоуспакоение?
ACE
ACE 520.2 03.05.2017 16:17 удалён
0
MarcusRid: Вся проблема видимо в том, что каждая часть, начиная с 3-й плойки просто отстает в графике от игр тех же годов выпуска, вот и всегда кажется, что серия не эволюционирует и все так же визуально не очень, хотя на самом деле не очень только по современным меркам.
да? странно. мне говорили, что графика у гт лучше реальности всегда
MarcusRid
MarcusRid 7.32 03.05.2017 16:18 (изменен) удалён
8
ACE да-да, совершенно точно) Их просто слишком много частей, я уже запутался что где выходило. GT6 на PS3, тоже не шик, хоть и вышла уже на закате жизненного цикла приставки, ухудши разрешение, вот тебе и PS2 версия
ACE: да? странно. мне говорили, что графика у гт лучше реальности всегда
Не верьте всяким сказочникам.
maks8991
maks8991 0.3 03.05.2017 16:19 удалён
3
Hrenvam гран туризмо 3 это тогда сильный прорыв был на пс2 первая игра мной купленная на пс2
GAG
GAG 60.81 03.05.2017 17:04 удалён
5
че за параха, не стыдно такое после драйвклаба выпускать?
MagicMyke
MagicMyke -0.01 03.05.2017 17:57 удалён
1
лучший симулятор эвер норм у хейтеров бомбит )
slamm
slamm 7.75 03.05.2017 18:31 (изменен) удалён
2
Гран туризмо это симулятор, здесь как в фифа от части к части только игроков машины добавляют. Никто экшн камеру как в драйвклаб прикручивать не будет. Или супер пупер продвинутую систему повреждений. Игра не про это. Тут главное вождение и ощущения при управлении авто.
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 03.05.2017 18:34 удалён
-6
Ну графон реально - прожект карз 2 порвет эту японщину в лоскуты просто
slamm
slamm 7.75 03.05.2017 18:36 (изменен) удалён
1
GAG: че за параха, не стыдно такое после драйвклаба выпускать?
Я даже шучу иногда что драйвклаб слишком красивым сделали и это их и погубило) Нельзя позорить главный эксклюзив playstation (по продажам). А может Ямаути когда увидел драйвклаб понял что они так ваще не смогут и побежал плакататься к хозяевам)) Наказание последовало незамедлительно
horizon451
horizon451 5.4 03.05.2017 19:15 удалён
0
Вау, динамичекую камеру для казуалов завезли.
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 03.05.2017 19:57 удалён
0
эти деревья, эта трава https://pbs.twimg.com/media/C-v68zYXUAIPho0.jpg