Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - представлен новый геймплейный фрагмент сборника для PlayStation 4
18 Комментарии: 10

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - представлен новый геймплейный фрагмент сборника для PlayStation 4

Дата: 03.05.2017 01:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    36 28.03.2024 11:26 от WolfFenrir
  • "Нарративный LEGO": Появились новые детали и геймплейные кадры Judas — первой игры Кена Левина после BioShock Infinite

    46 28.03.2024 11:26 от Slimin
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    17 28.03.2024 11:20 от WolfFenrir
  • Анонсирован командный шутер Marvel Rivals от бывших разработчиков Call of Duty и Battlefield

    27 28.03.2024 11:19 от ComradeBulbing
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    25 28.03.2024 11:17 от DragonHero

На просторах сети появился свежий видеоролик с демонстрацией игрового процесса Crash Bandicoot N. Sane Trilogy. В нем нашему вниманию представлен уровень из Crash Bandicoot 2: Cortex Strike Back.

Cборник обновленной трилогии про Крэша Бандикута поступит в продажу 30 июня.

Читайте также: Warhammer 40,000: Dawn of War III - разработчики поделились впечатляющей статистикой за первую неделю.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Hrenvam
Hrenvam 11.89 03.05.2017 01:43 удалён
7
ну ништяк же)
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 03.05.2017 06:31 удалён
5
Годно.
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 03.05.2017 08:12 удалён
6
Я перестану уважать себя, если не куплю и не пройду это произведение.
Dikastis
Dikastis 0.12 03.05.2017 09:39 удалён
0
Meh, сойдет. Особенно для консоли, на которой нет качественных больших платформеров.
prikolist
prikolist 94.4 03.05.2017 10:01 удалён
-2
так пс версия будет ор нот ?))
Vulture
Vulture 4.85 03.05.2017 10:58 удалён
0
Шикарно. Как же я соскучился по этому засранцу)
Pelmen
Pelmen 74.44 03.05.2017 11:25 удалён
1
Ну на фона Рэтчет и Кланка ремейк простоват, но все же
MarcusRid
MarcusRid 7.32 03.05.2017 11:52 удалён
3
Учитывая, что мои познания о Крэше не больше чем один уровень в Uncharted 4, то это выглядит весьма и весьма годно.)) Я каким то образом пропустил оригинал на первой соньке.
DspecGt
DspecGt 2.11 03.05.2017 13:12 удалён
1
MarcusRid завидую по белому тем кто не играл в трилогию) Я в свое время все части дотер до дыр.
GAG
GAG 60.81 03.05.2017 16:58 удалён
12
нет что бы полноценную новую часть запилить выпускают эту доисторическую парашу, лан там рэтчет актуален и по сей день, а тут уровень игрушек для мобилок, стыдно за такое деньги просить, вон в анче4 даже за бесплатно можно поиграть, но кому это надо, кучке престарелых мамкиных алфагав.