Поиграли. Outlast 2 - Апокалипсис в американском захолустье
25 Комментарии: 6

Поиграли. Outlast 2 - Апокалипсис в американском захолустье

Дата: 02.05.2017 11:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    16 26.04.2024 09:35 от Kristo
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    2 26.04.2024 09:31 от dedpyl
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    22 26.04.2024 09:30 от dedpyl
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    5 26.04.2024 08:53 от j3143
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    10 26.04.2024 08:53 от bat_dmitry

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию видео, в котором GameMAG.ru делится своими впечатлениями от игры в Outlast 2. Если вы пропустили наш текстовый обзор, прочесть его можно по этому адресу.

 

Присоединяйтесь к GameMAG.ru ВКонтакте

Подписывайтесь на GameMAG HD

Следите за GameMAG в Viber

Следуйте за GameMAG.ru в Twitter

Смотрите также: НА НЕДЕЛЕ: Bayonetta 3? Call of Duty: WWII, New 2DS XL, игроки хотят больше Чифа в Halo.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
DiamondDog
DiamondDog 8.6 02.05.2017 11:53 удалён
2
А вот это хорошо
shagemaster
shagemaster 73.57 02.05.2017 12:02 удалён
0
не смотрел, так как есть надежда ещё поиграть самому. но плюс с меня
Hrenvam
Hrenvam 11.89 02.05.2017 12:09 (изменен) удалён
2
поиграл вчера где-то час,больше не выдержал.не интересно.снес.досмотрел на ютубе и не пожалел,что снес.печаль.
YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.97 02.05.2017 15:09 удалён
4
прошел где-то 1/4, заманался переигрывать эти забеги. Досмотрел прохождение на ютубе. Я слишком стар для такого)
San4ez
San4ez 24.02 02.05.2017 15:11 удалён
4
ТОже уже больше половины игры прошел и не впечатлило почему то, но уж придется доиграть... Слишком много опять этих хоррор-клеше и негатива с расчлененкой - это ненормально. Первый аутласт как то не так жестко смотрелся.
Hrenvam
Hrenvam 11.89 02.05.2017 15:23 (изменен) удалён
11
San4ez когда доиграешь,уровень огорчения повысится до 80lvl