Hearthstone - Blizzard похвасталась количеством зарегистрированных пользователей в своей карточной игре
8 Комментарии: 3

Hearthstone - Blizzard похвасталась количеством зарегистрированных пользователей в своей карточной игре

Дата: 01.05.2017 23:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзор Gamedec

    1 17.09.2021 16:11 от Leko
  • "Смешная графика, ужасный сюжет, игра пошла бы на моей PS4": Пользователи атаковали DEATHLOOP на Metacritic

    82 17.09.2021 16:09 от raziel
  • Призрак Modern Warfare: Наши впечатления от беты Call of Duty: Vanguard

    3 17.09.2021 16:08 от CronuS3003
  • Американские геймеры пожаловались на харассмент в сетевых играх - растет негатив к женщинам и темнокожим

    117 17.09.2021 16:05 от Rzhevscky
  • "Рад поработать с легендарной командой": Ветеран Sony Santa Monica возглавил студию Monolith Productions

    13 17.09.2021 16:01 от raziel

Популярный карточный проект Hearthstone: Heroes of Warcraft сегодня отмечает знаменательное событие. Компания Blizzard Entertainment сообщила о том, что число зарегистрированных в игре пользователей достигло отметки в 70 миллионов. Кроме того, с выпуском 6 апреля расширения Journey to Un’Goro был побит еще один рекорд: в этот день в Hearthstone играло по всему миру больше людей, чем в любой другой день за всю его историю.

Hearthstone

В знак признательности геймерам Blizzard решила провести особую временную акцию: каждый, кто войдет в игру до конца мая, сможет получить в подарок 3 комплекта карт Journey to Un’Goro.

Hearthstone

В настоящее время Hearthstone доступен на Android, iOS и ПК.

Читайте также: Resident Evil: Vendetta - Sony Pictures объявила дату релиза фильма на дисках и в цифровых сервисах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Arty
Arty 2.4 02.05.2017 01:04 удалён
2
с одного из этих паков выпала легендарочка! от души, близзард!
dremel
dremel -1.03 02.05.2017 08:27 удалён
1
Жаль нельзя забирать легендарки из паков, которые даёт Элиза. У меня там дюжина легендарок выпала.
sunbrooo
sunbrooo 2.93 02.05.2017 11:57 удалён
-1
Arty многим с этими паками фартануло судя по отзывам.