Star Wars: Battlefront II - директор проекта прокомментировал решение сделать женского персонажа главным героем сюжетной кампании
10 Комментарии: 17

Star Wars: Battlefront II - директор проекта прокомментировал решение сделать женского персонажа главным героем сюжетной кампании

Дата: 01.05.2017 05:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    8 16.04.2024 15:06 от voiceofreason
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    9 16.04.2024 14:55 от Anger
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    9 16.04.2024 14:49 от Sonic_Playstati
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    43 16.04.2024 14:20 от SkaarjD
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    4 16.04.2024 14:19 от SkyerIst

Анонс Star Wars: Battlefront II был встречен огромным количество хвалебных комментариев и восторженных отзывов как со стороны игроков, так и критиков. В плане контента продолжение стало заметно богаче, но самым захватывающим во всем этом, пожалуй, можно назвать полноценную однопользовательскую кампанию с интересной историей, вписанной в рамки нового канона "Звездных войн". По какой-то причине самой обсуждаемой темой для большой массы людей стала главная героиня игры. В одной из недавних бесед с журналистами ресурса Eurogamer руководитель разработки проекта Марк Томпсон прокомментировал решение сделать женского персонажа протагонистом сюжетной кампании Star Wars: Battlefront II.

"Мое личное убеждение заключается в том, что нужно просто создавать хороших персонажей. И больше я ни о чем не забочусь. Если персонаж имеет смысл в истории, вписывается в эту вселенную, тогда все остальное просто не имеет значения".

"Я хочу понять, подходит ли он для этой истории и "Звездных войн" вообще? Сможем ли мы сделать его интересным и узнаваемым, тем, который будет понятен? Вот, что действительно важно", - добавил Марк Томпсон.

В центре cюжета Battlefront II окажется возникновение "Первого Ордена", рассказанное от лица командира отряда "Инферно" Иден Версио. Синглплеер создается силами студии EA Motive на основе сценария, подготовленного Уолтом Уильямсом и Митчем Дайером. Релиз проекта состоится 17 ноября.

Читайте также: Prey - Digital Foundry протестировали демо-версию научно-фантастического шутера от Arkane Studios.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Bleat
Bleat 14.67 01.05.2017 06:06 удалён
0
Ясно понятно, краткое содержание: Захотели и сделали, чего вы к нам пристали?
Sylvia
Sylvia 1.64 01.05.2017 06:10 удалён
3
Главная героиня, конечно, чушка ещё та.
YTKA
YTKA 57.63 01.05.2017 06:51 удалён
-1
Потому что все делают, вот и мы решили следовать модным тенденциям.
kef1r
kef1r 52.78 01.05.2017 07:12 удалён
0
Последние ЗВ тоже с женским гг (Финн не в счет, какая-то насмешка над парнями, а не герой). Совпадение?
Freeshnik
Freeshnik 15.62 01.05.2017 07:32 удалён
1
Эмансипе..
prikolist
prikolist 94.5 01.05.2017 07:42 удалён
1
почему он не сказал что она еще лесбиянка?!)))))
Bleat
Bleat 14.67 01.05.2017 08:18 удалён
7
prikolist: почему он не сказал что она еще лесбиянка?!)))))
Для предрелизного хайпа приберег
Ku6opr
Ku6opr 106.69 01.05.2017 08:32 удалён
0
Аристан в ярости
peccatum
peccatum 6.13 01.05.2017 09:20 удалён
0
Блин, ну был ведь интерес к игре... и вот его убили (
Batman3000
Batman3000 24.03 01.05.2017 09:54 удалён
0
Всё норм. Если игра от третьего лица (а ГГ нонейм), женский перс в главной роли - самое то. Хотя в последнее время на гамаке много новостей о мужской любви, но, думаю, несколько любителей женщин тут ещё должны остаться :) Надеюсь, сюжетка здесь не для галочки будет на 5 часов.
DIAL1
DIAL1 99.83 01.05.2017 12:19 удалён
1
"Ну вы понимаете сценарий пишет женщина, главный продюсер женщина, в директорах у нас одни геи, вопрос как бы даже не стоял"
DIAL1
DIAL1 99.83 01.05.2017 12:20 (изменен) удалён
3
prikolist: почему он не сказал что она еще лесбиянка?!)))))
Это главный сюжетный твист, не хотят спойлерить раньше времени.
DIAL1
DIAL1 99.83 01.05.2017 12:21 удалён
3
Вообще это писсец, ЗВ теперь становятся какой-то женской франшизой, под натиском феменизма, в Эпизод 7 ГГ девушка, в Рог 1 ГГ девушка, в первой игре по новой вселенной ГГ девушка, совпадение, не думаю!
Ku6opr
Ku6opr 106.69 01.05.2017 14:53 удалён
0
DIAL1 , а Дарт Вейдер на самом деле был трансгендер О_о
CLANNAD
CLANNAD 8.45 01.05.2017 15:51 удалён
0
Batman3000 Сюжетка для галочки будет на 5 часов. Это ж ЕА. У них всегда 5-6 часов максимум тем более это шутер.
KRA47
KRA47 276.71 01.05.2017 17:57 удалён
10
Феминизация Звездных Войн идет полным ходом ... :(
MarcusRid
MarcusRid 7.32 02.05.2017 11:13 удалён
0
Тот самый случай, когда не хватает кнопки "ответить всем" =D Господа, Вы ищите заговор там где его нет. Сделали бы ГГ негром, азиатом или "обычным русым накаченным арийским натуралом-бруталом", все равно бы кто то бы да завопил, что все не так и разрабы идут у кого то на поводу. По мне, женский персонаж вполне может освежить историю ибо каждый первый экшон, обязательно про брутально мужика с серьезными щщами - не надоело?)