Tekken 7 - представлено новое видео, демонстрирующее бой между Пандой и Джози
21 Комментарии: 14

Tekken 7 - представлено новое видео, демонстрирующее бой между Пандой и Джози

Автор: Ozu_sensei
Дата: 28.04.2017 20:53
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    3 19.04.2024 14:46 от marunia
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    21 19.04.2024 14:46 от maestro
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    10 19.04.2024 14:45 от maestro
  • Amazon официально продлила сериала по Fallout на второй сезон

    6 19.04.2024 14:44 от AlexFomi
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    1 19.04.2024 14:43 от Leko

Компания Bandai Namco Games представила свежий геймплейный ролик консольной версии файтинга Tekken 7, посвященный поединку между бойцами Пандой и Джози.

Первое появление Панды состоялось еще в Tekken 3. Джози же является новичком во вселенной Tekken.

Tekken 7 выходит 2 июня 2017 года на ПК, Xbox One и PS4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Hunta
Hunta 6.98 28.04.2017 22:39 (изменен) удалён
1
Ну, знаете, раньше была парочка странных персонажей + боссы, но сейчас я чем больше смотрю на всяких этих Бобов и так далее, тем больше всё это напоминает цирк с конями
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 28.04.2017 22:45 удалён
0
я видел видео где панду пытались избить, разработчикам нужно срочно ее вырезать из игры
dinukri
dinukri 46.08 28.04.2017 22:50 удалён
0
Жду не дождусь))) http://i.imgur.com/YD7N5R9.gif
DarkSkat
DarkSkat 12.07 28.04.2017 23:22 удалён
0
ZippityDooDah кенгуру роджера уже вырезали. если вырежут панду, то это будет уже не tekken.
dremel
dremel -1.03 28.04.2017 23:35 удалён
1
Если они хотят продать игру, то как-то они это неправильно делают, выкладывая такое видео. Вот видео, которое действительно может продать игру, хотя я и так сделал предзаказ игры.
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 28.04.2017 23:36 удалён
0
dremel: они это неправильно делают
dremel: сделал предзаказ
похоже что всетаки все правильно делают
dremel
dremel -1.03 29.04.2017 00:18 удалён
0
ZippityDooDah: похоже что всетаки все правильно делают
Правильно делают, что не запрещают стримить игру на Твитче. А предзаказ я сделал два месяца назад в Стим.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 29.04.2017 03:09 удалён
7
Лучше бы они Брюса оставили, чем "сделали из него" эту скучную Джози.
Azzy
Azzy 124.68 29.04.2017 04:10 удалён
0
ZedCOcoZza Джози и Гигас вообще получаются не новички. Харада любит заменять старых бойцов на новых, а потом после долгих уговоров вернуть старого и изменить немного нового. Работает это далеко не всегда. В итоге количество похожих по стилю героев только растет. При этом в TTT2 сделали крутое изменение геймплея за Джулию, а тут от неё отказались в обеих версиях.
dremel
dremel -1.03 29.04.2017 08:28 удалён
2
Azzy По такой логике выходит, что Катарина тоже не такая уж новая. Смотрю на неё и вижу сестёр Уильямс.
maix
maix 14.43 29.04.2017 10:31 удалён
3
Вот смотрю на её блестящие ляхи и думаю, потные они что ли?
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 29.04.2017 10:46 (изменен) удалён
0
dremel: Azzy По такой логике выходит, что Катарина тоже не такая уж новая. Смотрю на неё и вижу сестёр Уильямс.
Не, Катарина действительно новый перс со своей боёвкой, долгими комбинациями ногами, как у Хвоаранга или Баека, и со своим специальным дашем в конце комбинаций. А вот Джози от Брюса пока, кажется, только анимацией стойки отличается. А Гигас использует часть приёмов Мардука (хотя из виденного чего-то новое тоже было, ну, и как вариант, Гигас - это и есть Мардук).
maix: Вот смотрю на её блестящие ляхи и думаю, потные они что ли?
Маслом намазалась.
Agent
Agent 184.91 29.04.2017 16:48 удалён
3
Hunta панда есть с 3 части а гризли со 2...Другое дело это то что унылые джаглы кочуют из серии в серию .Игра а о том чтоб смотреть как ты летаешь по экрану или ты помогаешь летать другим . Полная унылость.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 29.04.2017 17:57 удалён
0
Agent: Hunta панда есть с 3 части а гризли со 2...
Поправлю: Медведь был с самого первого Теккена.