Tekken 7 - Bandai Namco продемонстрирвала все доступные режимы в новом видео
15 Комментарии: 8

Tekken 7 - Bandai Namco продемонстрирвала все доступные режимы в новом видео

Автор: Ozu_sensei
Дата: 27.04.2017 13:24
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    10 29.03.2024 08:12 от SJey
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    19 29.03.2024 08:12 от j3143
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    19 29.03.2024 07:59 от NeProfi
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    12 29.03.2024 07:56 от bat_dmitry
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    35 29.03.2024 07:52 от NeProfi

Компания Bandai Namco Games представила свежий пятиминутный ролик файтинга Tekken 7, в котором продемонстрировала все доступные в игре режимы (и не только). Видео представляет нам боевую систему, сюжетный режим "The Mishima Saga", сетевой режим, кастомизацию персонажей и режим галереи

Tekken 7 выходит 2 июня 2017 года на ПК, Xbox One и PS4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Azzy
Azzy 124.64 27.04.2017 14:25 удалён
0
Несмотря на мой скепсис к новой части, ролик много обещающий и возможно отсталая графика будет единственным серьезным недостатком. Долгие "джаглы" в расчет не беру, они не нравятся мне, но их любят многие фанатам серии. Похоже Харада сделал правильные выводы из неудач SFV и контента в игре будет очень много. Как я понимаю там будет история всех частей, классические концовки (слад-шоу с историями) за прохождение аркадного режима и отдельный сюжетный режим. В онлайне тоже будет куча всего. Ну и музыка из всех частей серии. Я надеюсь можно будет поставить треки из Tekken 3 на всех аренах =)
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 27.04.2017 14:39 удалён
0
А мне все нравится, думаю, часть отлично себя покажет.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 27.04.2017 14:46 удалён
3
Azzy: Я надеюсь можно будет поставить треки из Tekken 3 на всех аренах =)
за отдельную сумму как и в ТТТ2...
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 27.04.2017 15:38 удалён
2
REALDEMO: за отдельную сумму как и в ТТТ2...
В ТТТ2 вам никто не запрещал менять треки арен на собственные треки, закачанные на ПС3 (хоть с Теккена 3, хоть со СтритФайтера, да, хоть Стаса Михайлова), и использовать их.
dremel
dremel -1.03 27.04.2017 16:13 (изменен) удалён
5
Новые арены понравились. Вместо Tekken Force из Tekken 6, теперь сюжетный режим, в который не влез весь ростер. Я не на что не намекаю, но лучше бы выпустили отдельно на Blu-Ray Tekken: Blood Vengeance 2
Azzy: Несмотря на мой скепсис к новой части, ролик много обещающий и возможно отсталая графика будет единственным серьезным недостатком.
Шёл 2017 год, а наёмная убийца (Assassin) до сих пор не умеет пользоваться пистолетом, а может просто разучилась пока спала 20 лет. http://i.imgur.com/xof0yJR.jpg http://i.imgur.com/xsyKaON.jpg http://i.imgur.com/urqTUKj.gif
REALDEMO
REALDEMO 8.58 27.04.2017 18:41 удалён
0
ZedCOcoZza вы верите в повторение этой маркетинговой ошибки?
maix
maix 14.43 28.04.2017 00:14 удалён
0
Ничего не понял.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 28.04.2017 04:48 (изменен) удалён
1
REALDEMO: ZedCOcoZza вы верите в повторение этой маркетинговой ошибки?
Тут, возможно, дело в другом может быть - на саму ПС4 музычку не залить, а будет ли читаться с флешки, хз (ТТТ2 флешку не видел). В общем, увидим.