Green Elephant 2D - игра по мотивам
19 Комментарии: 8

Green Elephant 2D - игра по мотивам "Зеленого слоника" вышла в Steam

Дата: 24.04.2017 17:35
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • CD Projekt RED добавила в Cyberpunk 2077 поддержку DLSS 3 и NVIDIA Reflex на ПК

    31 01.02.2023 12:02 от Tigger
  • "Мы не сокращаем объемы производства PlayStation VR 2": Sony отреагировала на новость о низком спросе на шлем для PS5

    24 01.02.2023 11:53 от Droun
  • «Спасибо за понимание»: EA объявила о переносе Star Wars Jedi: Survivor

    26 01.02.2023 11:49 от Killon
  • Синдзи Миками в стране PlatinumGames: Обзор Hi-Fi RUSH

    35 01.02.2023 11:47 от Fixat_
  • Джеймс Ганн и Питер Сафран представили первую главу киновселенной DC — «Боги и Монстры»

    19 01.02.2023 11:40 от Double_Jump

Сервис Steam пополнился очередным проектом — Green Elephant 2D. Созданный по мотивам культового треш-фильма "Зеленый слоник" двухмерный платформер предлагает игрокам хардкорный геймплей за Поехавшего с главной задачей одолеть Полковника и выбраться из гаупвахты.

2D-платформер в духе приставочных 90-х, в котором вам предстоит играть за Поехавшего и Братишку, вставших на нелегкий путь борьбы со злом мирового масштаба. Забудьте всё, что вы видели в кино - старые знакомые Братишка, Капитан и Полковник снова в строю! Сражайтесь с врагами, проходите уровни, ощутите атмосферу того самого "Зеленого Слоника"!

Стоимость игры составляет всего 77 рублей. Она получает положительные отзывы в Steam

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Zilenj
Zilenj 93.97 24.04.2017 17:47 удалён
4
Казалось, при чем тут Баттлтодс.
KRA47
KRA47 276.72 24.04.2017 17:48 удалён
6
Курлык-курлык!
PITOS
PITOS 150.08 24.04.2017 17:52 удалён
0
Бюджетненько)))
Ruslanovich
Ruslanovich 7.08 24.04.2017 17:55 удалён
8
Потенциал у вселенной огромный. Ждем-с песочницу. http://zelslonik.info/files/2879/image.jpg
SJey
SJey 89.66 24.04.2017 19:07 удалён
2
"Шедевр" российского кинематографа.
DStrange
DStrange 10.71 24.04.2017 21:24 удалён
5
Ну вот и нам покушать принесли!
cHendler
cHendler 3.33 25.04.2017 09:42 удалён
0
Я бы лучше заплатил 77 рублей, чтобы эту игру убрали из стима. Хотя какой в этом смысл? Ей на смену придёт куча другого го*на... (-_-)
Kart
Kart 131.97 26.04.2017 01:08 удалён
-1
cHendler которым тебя заставляют обмазываться денно и нощно? Не хочешь в подобное играть-не покупай. Проблем солвд...