Green Elephant 2D - игра по мотивам
19 Комментарии: 8

Green Elephant 2D - игра по мотивам "Зеленого слоника" вышла в Steam

Дата: 24.04.2017 17:35
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Реалистичная езда и динамическая погода: Кадзунори Ямаути рассказал о Gran Turismo 7 для PlayStation 5

    62 17.09.2021 06:58 от Kuplinsony
  • "Мощный живот - признак чертовски сильного мужика": Спортсмен выразил мнение о Торе из God of War Ragnarok

    117 17.09.2021 06:53 от Doug
  • "Смешная графика, ужасный сюжет, игра пошла бы на моей PS4": Пользователи атаковали DEATHLOOP на Metacritic

    72 17.09.2021 06:49 от Tarkov-Vlad
  • Tales of Arise стала самой быстропродаваемой игрой для PlayStation 5 в Японии и возглавила национальный чарт

    28 17.09.2021 06:36 от ivanx666
  • Diver-X разрабатывает VR-гарнитуру HalfDive для использования перед сном

    6 17.09.2021 06:13 от Valera

Сервис Steam пополнился очередным проектом — Green Elephant 2D. Созданный по мотивам культового треш-фильма "Зеленый слоник" двухмерный платформер предлагает игрокам хардкорный геймплей за Поехавшего с главной задачей одолеть Полковника и выбраться из гаупвахты.

2D-платформер в духе приставочных 90-х, в котором вам предстоит играть за Поехавшего и Братишку, вставших на нелегкий путь борьбы со злом мирового масштаба. Забудьте всё, что вы видели в кино - старые знакомые Братишка, Капитан и Полковник снова в строю! Сражайтесь с врагами, проходите уровни, ощутите атмосферу того самого "Зеленого Слоника"!

Стоимость игры составляет всего 77 рублей. Она получает положительные отзывы в Steam

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Zilenj
Zilenj 75.52 24.04.2017 17:47 удалён
4
Казалось, при чем тут Баттлтодс.
KRA47
KRA47 258.71 24.04.2017 17:48 удалён
6
Курлык-курлык!
PITOS
PITOS 143.66 24.04.2017 17:52 удалён
0
Бюджетненько)))
Ruslanovich
Ruslanovich 5.42 24.04.2017 17:55 удалён
8
Потенциал у вселенной огромный. Ждем-с песочницу. http://zelslonik.info/files/2879/image.jpg
SJey
SJey 79.33 24.04.2017 19:07 удалён
2
"Шедевр" российского кинематографа.
DStrange
DStrange 9.71 24.04.2017 21:24 удалён
5
Ну вот и нам покушать принесли!
cHendler
cHendler 3.21 25.04.2017 09:42 удалён
0
Я бы лучше заплатил 77 рублей, чтобы эту игру убрали из стима. Хотя какой в этом смысл? Ей на смену придёт куча другого го*на... (-_-)
Kart
Kart 91.97 26.04.2017 01:08 удалён
-1
cHendler которым тебя заставляют обмазываться денно и нощно? Не хочешь в подобное играть-не покупай. Проблем солвд...