Quake Champions - id Software выпустила новый трейлер, посвященный чемпиону Clutch
14 Комментарии: 6

Quake Champions - id Software выпустила новый трейлер, посвященный чемпиону Clutch

Автор: Rokudze
Дата: 16.04.2017 12:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded - Obsidian Entertainment представила свою первую новую игру после присоединения к Microsoft

    22 15.11.2019 03:16 от Tuurngait
  • Королева крика возвращается - NetherRealm представила трейлер Синдел для Mortal Kombat 11

    22 15.11.2019 03:13 от Evgeniy
  • "Якудза" перебирается на новую платформу - Yakuza 0, Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2 анонсированы для Xbox One

    10 15.11.2019 03:13 от foguss1983
  • Борись с недугами: Опубликован релизный трейлер Fractured Minds от 17-летней разработчицы

    1 15.11.2019 03:10 от Tuurngait
  • Стань джедаем стройки: Опубликован лайв-экшн трейлер Star Wars Jedi: Fallen Order

    1 15.11.2019 03:09 от Nexikus

Компании Bethesda Softworks и id Software представили новый трейлер мультиплеерного шутера Quake Champions, который знакомит игроков к чемпионом Clutch.

Clutch - это робот-шахтер. В результате сбоя он превратился в машину для уничтожения всего живого. Вы сможете сыграть за него в будущих бета-тестированиях. Заявки на участие принимаются по этой ссылке

Quake Champions разрабатывается в эксклюзивной версии для PC.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Denoise47
Denoise47 23.86 16.04.2017 13:05 удалён
0
Походу баланс в новой Кваке идет лесом....
serjke
serjke 0.41 16.04.2017 13:35 удалён
0
Я очень надеюсь, что будет режим отключающий все эти фишечки новомодные и будет старый добрый квейк где все зависит от твоего умения стрелять и контролить карту, а не от прожимания абилок.
narru2
narru2 1.04 16.04.2017 14:06 (изменен) удалён
0
Пробовал бетку, полет нормальный, играется отлично! Кул даун у абилок нормальный и общая динамика увеличивается, да и геймплей разнообразит.
AZiDeX
AZiDeX 0 16.04.2017 16:04 удалён
1
Бета просто вышка. Про новые абилки даже не вспоминаю во время игры и не использую. Хочется очень глянуть как дуэльки будут реализованы. Надеюсь будет режим дуэлей без абилок.
2MON
2MON 1.68 16.04.2017 22:07 удалён
3
Оптимизация в бете на моей пекарне очень хромала.
YTKA
YTKA 37.27 17.04.2017 08:36 удалён
0
2MON Там большие проблемы с утекай видеопамяти. Игра жрет 8гб только за глаз!