Quake Champions - id Software выпустила новый трейлер, посвященный чемпиону Clutch
14 Комментарии: 6

Quake Champions - id Software выпустила новый трейлер, посвященный чемпиону Clutch

Дата: 16.04.2017 12:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    55 28.03.2024 17:47 от Nitrous
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    20 28.03.2024 17:41 от DaKakTak
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    29 28.03.2024 17:39 от DaKakTak
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    14 28.03.2024 17:31 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    27 28.03.2024 17:29 от xenosaga81

Компании Bethesda Softworks и id Software представили новый трейлер мультиплеерного шутера Quake Champions, который знакомит игроков к чемпионом Clutch.

Clutch - это робот-шахтер. В результате сбоя он превратился в машину для уничтожения всего живого. Вы сможете сыграть за него в будущих бета-тестированиях. Заявки на участие принимаются по этой ссылке

Quake Champions разрабатывается в эксклюзивной версии для PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Denoise47
Denoise47 33.64 16.04.2017 13:05 удалён
0
Походу баланс в новой Кваке идет лесом....
serjke
serjke 0.41 16.04.2017 13:35 удалён
0
Я очень надеюсь, что будет режим отключающий все эти фишечки новомодные и будет старый добрый квейк где все зависит от твоего умения стрелять и контролить карту, а не от прожимания абилок.
narru2
narru2 7.75 16.04.2017 14:06 (изменен) удалён
0
Пробовал бетку, полет нормальный, играется отлично! Кул даун у абилок нормальный и общая динамика увеличивается, да и геймплей разнообразит.
AZiDeX
AZiDeX 0 16.04.2017 16:04 удалён
1
Бета просто вышка. Про новые абилки даже не вспоминаю во время игры и не использую. Хочется очень глянуть как дуэльки будут реализованы. Надеюсь будет режим дуэлей без абилок.
2MON
2MON 3.78 16.04.2017 22:07 удалён
3
Оптимизация в бете на моей пекарне очень хромала.
YTKA
YTKA 57.63 17.04.2017 08:36 удалён
0
2MON Там большие проблемы с утекай видеопамяти. Игра жрет 8гб только за глаз!