


Ultra Street Fighter II: The Final Challengers - новые подробности переиздания легендарной игры для Nintendo Switch
- Комментарии
- Форум
-
Минивэн Toyota Alphard появится в Gran Turismo 7 — тизер обновления с новыми машинами
15 -
Киану Ривз готов сняться в "Скорости 3", если будет хороший сценарий
13 -
"Достигать 1440p и 60 FPS будет все сложнее": Разработчик назвал Xbox Series S вспомогательной консолью для Game Pass
109 -
Вин Дизель, Джейсон Момоа и Бри Ларсон из десятого "Форсажа" украсили обложку журнала TotalFilm
6 -
Подружка Леона в реальности: Подарившая внешность Эшли в ремейке Resident Evil 4 модель поменяла прическу к выходу игры
19
Компания Nintendo поделилась новой информацией касательно Ultra Street Fighter II: The Final Challengers, обновленной версии культового файтинга для Nintendo Switch. В ремастере вы можете сражаться со знакомыми бойцами в новой HD-графике или выбрать пиксельный ретро-режим. В игре так же появятся два "новых" бойца - Злой Рю и Яростный Кэн. Вместе с ними список персонажей увеличивается до 19 бойцов.
В новом режиме Way of the Hado возможно выполнить знаменитый прием Hadoken с видом от первого лица.
В совместных битвах любители сложностей смогут разделить на двоих шкалу здоровья. Для казуальной аудитории в портативном варианте управления в игру добавили специальный режим Lite, где удары можно повесить на тач-экран.
Релиз Ultra Street Fighter II: The Final Challengers намечен на 26 мая 2017.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен
- 25.03.2023 Минивэн Toyota Alphard появится в Gran Turismo 7 — тизер обновления с новыми машинами
- 25.03.2023 Подружка Леона в реальности: Подарившая внешность Эшли в ремейке Resident Evil 4 модель поменяла прическу к выходу игры
- 25.03.2023 Вин Дизель, Джейсон Момоа и Бри Ларсон из десятого "Форсажа" украсили обложку журнала TotalFilm
- 25.03.2023 Вакансии: Первой игрой по «Сказкам старой Руси» является рогалик с карточной механикой боя
- 25.03.2023 Чад Стахелски рассказал о влиянии "Джона Уика" на экранизацию Ghost of Tsushima
- 25.03.2023 Capcom напомнила о разработке VR-режима для ремейка Resident Evil 4 — его придется подождать