Secret World Legends - мрачную MMO от Funcom перезапустят уже этой весной, опубликован дебютный тизер-трейлер
16 Комментарии: 4

Secret World Legends - мрачную MMO от Funcom перезапустят уже этой весной, опубликован дебютный тизер-трейлер

Автор: GhostHost
Дата: 29.03.2017 19:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Помнишь меня?" Sony посвятила новый неожиданный трейлер The Last of Us Part II истории Эбби

    145 04.12.2020 08:07 от Noirain
  • Арт-директор God of War создал красивые арты с персонажами культовой японской ролевой игры Chrono Trigger

    13 04.12.2020 08:05 от SkyerIst
  • Глава BioWare Кейси Хадсон неожиданно объявил об уходе из компании, вместе с ним увольняется продюсер Dragon Age

    26 04.12.2020 08:04 от Razor
  • Sony снижает цены и приглашает в PS Store: Пользователям PlayStation 4 отдают популярные игры с большими скидками

    1 04.12.2020 08:00 от XA5IT
  • Японские геймеры сметают с полок новые поставки PlayStation 5 и Xbox Series X, Nintendo Switch продолжает лидировать

    24 04.12.2020 07:59 от Agent

Компания Funcom объявила о том, что перезапустит MMORPG The Secret World. Игра получит название Secret World Legends и будет распространятся в формате free-to-play.

Разработчики обещают полностью переделать боевую систему проекта, механики прогрессии и обновить визуальную составляющую. Кроме того, создатели переделают и расширят сюжетную историю игры.

Secret World Legends описывают как совершенно новую игру, созданную на базе прошлой версии MMO. В проекте будут внутриигровые покупки и необязательная подписка PatronFuncom обещают, что Secret World Legends можно полностью пройти без вкладывания в неё реальных денег.

Проект предложит игрокам более 100 часов увлекательной сюжетной кампании, большой и настраиваемый арсенал оружия и снаряжения, уникальные способности для персонажей с множеством вариантов развития и возможность объединиться в команду с другими игроками.

Дебютный трейлер:

Игра выйдет уже этой весной.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Rokudze
Rokudze 11.99 29.03.2017 21:33 удалён
0
Оригинал, кстати, был очень даже не дурен. Но желания платить ежемесячную плату не возникло) теперь уже практически отказался от этого жанра, но желаю им удачи!
Constantine
Constantine 1.84 29.03.2017 23:59 удалён
3
Хэээй! Купил её... пару лет назад и так и не было времени даже попробовать, а тут уже переделывают о_о Игру в какой-то момент стали продавать по системе "купи 1 раз" вместо ежемесячной подписки, если что.
Rokudze
Rokudze 11.99 30.03.2017 00:05 удалён
2
Constantine: Игру в какой-то момент стали продавать по системе "купи 1 раз" вместо ежемесячной подписки, если что.
Да, я знаю, но уже тогда перестал играть в MMORPG.
LastMoment
LastMoment 10.83 30.03.2017 08:26 удалён
0
Боюсь ф2п все равно поднимет сильно донат.
Funcom обещают, что Secret World Legends можно полностью пройти без вкладывания в неё реальных денег.
конечно можено, только вот сколько это времени заёмет по сравнению с прем подпиской?