Goat Simulator - новое дополнение для игры пародирует Mass Effect, Star Wars, Star Trek и другие франшизы
13 Комментарии: 10

Goat Simulator - новое дополнение для игры пародирует Mass Effect, Star Wars, Star Trek и другие франшизы

Дата: 20.03.2017 19:30
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Нашумевший хоррор The Medium впервые можно купить со скидкой на ПК

    15 15.04.2021 08:29 от NeProfi
  • Космонавт Селена уничтожает опасных инопланетных монстров в новом трейлере PS5-эксклюзива Returnal

    63 15.04.2021 08:28 от NeProfi
  • Охота на животных, прокачка оружия и сражение с оборотнями - новый геймплей Resident Evil: Village

    62 15.04.2021 08:16 от Sergl89
  • Игрок построил в Minecraft поражающую воображение статую 2B из NieR: Automata

    3 15.04.2021 08:16 от KEHT_Twink
  • Страсти по попе: Создатель Diablo II обвинил Blizzard в цензуре ремастера и "беззубости"

    34 15.04.2021 08:15 от G700

Пародийная адвенчура в открытом мире Goat Simulator получит научно-фантастическое расширение. На официальном канале PlayStation появился трейлер нового дополнения под названием Waste of Space, в котором авторы проходятся по известным франшизам: Mass Effect, Star Wars, Star Trek, Alien, Terminator и Portal.

DLC заглянет на PlayStation 4 уже на следующей неделе - в честь выхода Mass Effect: Andromeda. На PC оно вышло еще в мае прошлого года. После обновления вы сможете добавить новые области на космическую станцию, включая роскошную любовную подушку для романсов со своей командой. Да, в качестве козы.

О выходе на других консолях пока ни слова.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Chris_Red
Chris_Red 2.44 20.03.2017 19:36 (изменен) удалён
0
Лицевая анимация лучше чем в ME:A Ролик весёлый)
SJey
SJey 71.52 20.03.2017 19:43 удалён
1
Этот трейлер лучше, чем все трейлеры MEA.
komrad
komrad 5.18 20.03.2017 19:47 удалён
8
мне одному в ролике за кадром послышался голос Шварца ?
hayabusa
hayabusa 1.3 20.03.2017 20:07 удалён
4
Да ужжж
NFD
NFD 2.98 20.03.2017 20:09 удалён
2
Я уж подумал, что новое DLC вышло и обрадовался
Samson
Samson 2.25 20.03.2017 20:40 удалён
1
komrad: мне одному в ролике за кадром послышался голос Шварца ?
Мне тоже стало интересно... В интернете пишут, что это лишь пародия на Арнольда)
Denoise47
Denoise47 32.92 20.03.2017 20:52 удалён
2
У меня истерика. Шикос. Радужный световой меч порвал просто в клочья!!!!!
Zilenj
Zilenj 56.61 20.03.2017 20:57 удалён
2
Эти чуваки так лажают, что даже хорошо, засрали все хайпы 16/17 годов)
Versalis
Versalis 19.58 20.03.2017 22:56 удалён
1
Шикарный троллинг, что ни говори. Орнул с концовки трейлера
DarkSkat